Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Papa Carlo
Информация может быть не достоверна

Предприятие по производству паркетной продукции
Адресг. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 232
Телефон+7 (928) 433-81-81
Электронная почта
Наше предприятие по производству паркетной продукции под брендом «Papa Carlo» было организовано в 1994 году в Краснодарском крае. Мы прошли сложный путь развития и роста предприятия во времена, когда условия на рынке были весьма нестабильны и шатки. Однако смогли отстоять право быть одним из ведущих заводов-изготовителей на юге России в той отрасли, которую взяли под свою ответственность. В течение минувших лет мы накопили богатый опыт в деревообработке, производстве штучного и модульного паркета, а также массивной доски. Мы оттачивали мастерство с каждым годом и не останавливаемся в своем развитии после стольких лет упорной работы. В нашем арсенале современное оборудование от зарубежных компаний-производителей. Благодаря этому мы имеем возможность производить товар в большом ассортименте, неизменно высоком качестве и большом количестве. Сегодня наше предприятие включает в себя: ● Деревообрабатывающий цех, где начинается процесс производства с подготовки исходного материала. Стволы измеряются, проверяются на соответствие требованиям качества, распиливаются на распиловочных узлах, которые оснащены системой электронного контроля для исключения «человеческого фактора». ● Сушильный комплекс с сушильными и пропарочными камерами, где применяется технология трехступенчатой пропарки от компании «Nardi» (Италия). Для управления сушильным комплексом также используется компьютерный комплекс, что позволяет с высокой точностью поддерживать программу по анализу и регулировке состояния воздуха в камере с учетом породы древесины. ● Цех по производству штучного паркета и массивной доски, где установлено современное оборудованием от компаний «Gridggio» и «Friulmac» (Италия), которые позволяют добиться абсолютной точности размеров и стабильности формы. Цвет, структура, рисунок дерева изменяются в зависимости от того, из какой части ствола взят фрагмент. Мы стремимся извлечь из дерева красоту с каждой его части. Опытный сотрудник просматривает каждую деталь верхнего слоя, а ловкие руки их сортируют. Мы предлагаем нашу продукцию в Кавказском регионе, позволяя каждой семье, каждому офису или предприятию обзавестись красивым, приятным и практичным напольным покрытием. Мы рады вносить комфорт и уют в дома и помещения наших клиентов!
Рейтинг: 5

Отзывы

02.03.2022 Николай Громов
Оценка:
Магазину лайк и причем большой))). Когда собирался покупать модульный паркет, то знал уже где буду его брать. Купил в Папа Карло потому, что здесь цена самая низкая в городе. Цена низкая потому, что они сами и производят его. У производителя всегда цена ниже. Зачем я буду переплачивать, лучше сэкономлю и сэкономил купил здесь. Когда заказывал, мне менеджер здорово помог с заказом и выбором, еще и посчитал сразу по квадратуре которую я предоставил. Плюсом укладка от них же. В общем всем доволен. Теперь в зале у меня красота с паркетом. Рекомендую компанию как надежную.

Смотрите также:

КубаньЭлектроЩит
Информация может быть не достоверна
Ведущий производитель электротехнической продукции в Краснодаре и Краснодарском крае
  • Россия, Краснодарский край, Динской район, п. Южный, ул. Северная, 20А.
  • +7 (861) 256-77-17
Майкопские Двери БД
Информация может быть не достоверна
Фабрика Майкопские Двери БД (Белокуровские Двери) с 2007 г. занимается производством и продажей межкомнатных и входных дверей из массива дуба и бука. Гарантия 5 Лет.
  • г. Краснодар, ул. Автомобильная 14/Тополиная 29
  • +7 (918) 225-69-32
Титул Про
Информация может быть не достоверна
Производство, установка и ремонт изделий из ткани ПВХ: мягкие окна, тенты, шатры, маркизы, палатки, теневые паруса, тентовые конструкции, тентовые навесы, ремонт тентов, изготовление крыш фуры.
  • Уральская 228
  • +7 (918) 026-30-22
Титул Про
Информация может быть не достоверна
Производство изделий из ПВХ ткани: Мягкие окна, скатерти прозрачные с бахромой, изготовление и ремонт тентов на фуры газели, изготовление тентовых навесов.
  • Краснодар. Уральская 228
  • +7 (918) 026-30-22
Белореченский карьер ООО "Стром-инерт"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Стром-Инерт» осуществляем добычу, переработку и продажу нерудных материалов на базе собственного месторождения
  • Краснодарский край, Белореченский район, с. Великовечное
  • +7 (988) 770-86-00
×