Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Предлагаем Вам попробовать новый способ рекламы Вашего бренда и деятельности.
Информация может быть не достоверна

21.10.2009
По тематике деятельности Вашей организации ежемесячная аудитория потенциальных клиентов составляет порядка 7-9 тыс. человек. Данный вид рекламы гарантированно дает 3-5 звонков потенциальных клиентов ежедневно.

Предлагаем Вам попробовать новый способ рекламы Вашего бренда и деятельности. А именно, воспользоваться, с нашей помощью, услугами рекламного сервиса Яндекс-Директ. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим коммерческим предложением.

В общей сложности, объявления размещенные посредством рекламного сервиса Яндекс-Директ ежедневно видят около 12-15 млн. человек из всех регионов России. В Краснодаре и крае, эти же объявления ежедневно видят порядка 150-170 тыс. человек.

По тематике деятельности Вашей организации ежемесячная аудитория потенциальных клиентов составляет порядка 4-8 тыс. человек.

Для того чтобы получить возможность размещать объявления в поисковых системах, нужно создать и в дальнейшем обслуживать, поддерживать рекламные кампании в рабочей среде рекламного сервиса Яндекс-Директ.

Для рекламной кампании по Вашей тематике потребуется использование 200-700 ключевых фраз - при таком количестве достигается наиболее оптимальный охват целевой аудитории потенциальных клиентов. За ключевыми фразами закрепляются объявления с предложениями Ваших услуг и товаров. Временное и географическое ориентирование объявлений настраивается наиболее эффективно с учетом специфики работы Вашей организации.

С учетом всего вышеизложенного и, беря в расчет полный список ключевых фраз пригодных для рекламной кампании, наиболее оптимальный диапазон ежемесячной стоимости размещения рекламных объявлений по тематике деятельности Вашей организации составляет 10 тыс. рублей. При этом обратите внимание, это цена, которую выставляет Вам администрация рекламного сервиса Яндекс-Директ. Все эти средства расходуются исключительно компанией "Яндекс" на рекламу только Вашего бренда, услуг и товаров. Специалист, который создает и ведет Вашу рекламную кампанию, никоим образом, не может рассчитывать на какую-либо долю от этого рекламного бюджета или иное другое вознаграждение от компании "Яндекс". Безусловно, все это подтверждается документально.

Оплата же услуг специалиста по созданию, ведению и поддержке Ваших рекламных кампаний осуществляется Вами отдельно. Она составляет ежемесячный фиксированный гонорар размером 5 тыс. рублей.

Таким образом, Вы оплачиваете две независимые услуги:

1. Оплата компании "Яндекс", за то, что она позволит Вам воспользоваться своим рекламным сервисом Яндекс-Директ.

2. Оплата специалисту, за то, что он создаст, и будет регулярно обслуживать эффективно функционирующую рекламную кампанию, размещенную на рекламном сервисе Яндекс-Директ компании "Яндекс".

 

Итак, общая ежемесячная стоимость размещения рекламных объявлений составит для Вас:

                                  10 тыс. рублей + 5 тыс. рублей = 15 тыс. рублей

 

Получаете же Вы возможность показать объявления о ваших товарах, услугах ежемесячной аудитории в размере 4-8 тыс. человек которые ищут товары и услуги по тематике Вашего бизнеса. При этом 400-800 человек ежемесячно будут откликаться по Вашим объявлениям, а значит, будут готовы стать Вашими клиентами!

 

Обращайтесь к нам за современными рекламными услугами:

Специалист по контекстно-поисковой  рекламе сервиса «Яндекс-Директ»  Роман Вячеславович  8 (928) 411-78-53                                                               

                                                                            

Статьи и публикации других компаний:

УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!! УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!!
Информация может быть не достоверна
УФ печать, проверенна временем. Она действительно не выгорает на солнце. Мы теперь можем вам смело говорить - ДА!!!! Реклама будет работать на Вас много лет и не менять цвет!!!
19.08.2013
Статьи о Наружной рекламы
Информация может быть не достоверна
Вывески, буквы, и другие виды наружной рекламы — все эти рекламные формы призваны запечатлеть в памяти людей информацию о Вашей компании и ее услугах.
24.01.2015
Изготовление рекламных конструкций в Краснодаре Изготовление рекламных конструкций в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Рекламные конструкции, наружная реклама – это всегда показатель профессионализма и высокого уровня компании, предприятия или магазина.
15.05.2020
Широкий выбор рекламных брандмауэров (настенных панно) во всех районах города Краснодара по низким ценам. Контроль размещения, своевременный документооборот, индивидуальный подход к клиенту, скидки.
24.02.2012
Рекламные вывески Рекламные вывески
Информация может быть не достоверна
Изготовление вывесок – лишь одна из множества услуг, которые оказывает рекламное агентство TREND PRO.
15.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (926) 546-36-72
  • Москва
Рекламное агентство
×