Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Изготовление рекламных конструкций в Краснодаре
Информация может быть не достоверна

Изготовление рекламных конструкций в Краснодаре
15.05.2020
Рекламные конструкции, наружная реклама – это всегда показатель профессионализма и высокого уровня компании, предприятия или магазина.

Изготовление рекламных конструкций в Краснодаре:

 

  • 1. Разработка концепции, идея. На данном этапе необходимо найти компанию-подрядчика, которая поможет найти оптимальное решение для реализации вашего проекта, а также позаботится об изготовлении и последующем размещении.
  • 2. Проект рекламной конструкции. Создается с учетом целей, стоящих перед заказчиком, а также с учетом особенностей здания или другой поверхности, на которой будет размещена реклама. 
  • 3. Получение разрешения. Помните: прежде, чем повесить на фасад здания рекламную какую-либо конструкцию, необходимо согласовать свое решение и получить все необходимые разрешительные документы. Разрешение выдают в органах местного самоуправления. При самовольном размещении рекламной конструкции есть риск получить штраф с последующим указом провести демонтаж (причем, за свои деньги).
  • 4. Изготовление рекламных конструкций. Это основной и очень важный этап. Высококачественное производство рекламных конструкций зависит от ряда факторов: качество материалов, профессионализм и опыт работников цеха, современность оборудования, соблюдение чистоты в цехе. Если все в порядке, то можно не сомневаться в том, что рекламные конструкции будут долговечны и устойчивы к климатическим изменениям.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Рекламные вывески Рекламные вывески
Информация может быть не достоверна
Изготовление вывесок – лишь одна из множества услуг, которые оказывает рекламное агентство TREND PRO.
15.05.2020

Статьи и публикации других компаний:

Соглосование рекламы
Информация может быть не достоверна
Прежде чем установить рекламную конструкцию вам следует знать, что существует процедура регистрации и согласования будущей рекламной конструкции.
29.10.2013
Широкий выбор рекламных брандмауэров (настенных панно) во всех районах города Краснодара по низким ценам. Контроль размещения, своевременный документооборот, индивидуальный подход к клиенту, скидки.
24.02.2012
Смик - вся рекламная палитра
Информация может быть не достоверна
Реклама – это своего рода указатель правильного выбора для покупателя. Очень важно, чтобы такая реклама не была навязчивой
03.06.2009
Статьи о Наружной рекламы
Информация может быть не достоверна
Вывески, буквы, и другие виды наружной рекламы — все эти рекламные формы призваны запечатлеть в памяти людей информацию о Вашей компании и ее услугах.
24.01.2015
По тематике деятельности Вашей организации ежемесячная аудитория потенциальных клиентов составляет порядка 7-9 тыс. человек. Данный вид рекламы гарантированно дает 3-5 звонков потенциальных клиентов ежедневно.
21.10.2009
PR в Сочи - Креативное Агентство полного цикла PR в Сочи - Креативное Агентство полного цикла
Информация может быть не достоверна
PR в Сочи - Креативное Агентство Комплексный PR, Event услуги, BTL (промо) проекты, профессиональный кейтеринг, выставки, корпоративные мероприятия, рекламные акции, копирайтинг, световое и звуковое оборудование, тенты, шатры, фото и видеосъемка
20.11.2009
Информация о продавце
  • +7 (989) 271-75-28
  • г. Краснодар, ул. Российская 297/1, 2 этаж. офис 4
  • trendpro.pro/
Изготовление наружной рекламы, производство рекламных конструкций – наш профиль. Мы изготавливаем рекламные конструкции любого формата и уровня сложности.
×