Деловая сеть Краснодар
Компании:22 752 (+1)
Товары и услуги:17 601
Статьи и публикации:1 420
Тендеры и вакансии:266

Статьи о Наружной рекламы
Информация может быть не достоверна

24.01.2015
Вывески, буквы, и другие виды наружной рекламы — все эти рекламные формы призваны запечатлеть в памяти людей информацию о Вашей компании и ее услугах.

Вывески, баннеры, неоновая реклама и другие виды наружной рекламы - все эти рекламные формы призваны привлечь, заинтересовать, запечатлеть в памяти людей информацию о Вашей компании и ее услугах. Специалисты компании «Сеть Рекламы» сделают всё возможное, чтобы ваш путь к успеху был максимально короткимВЫВЕСКИ
Общее название объектов рекламно-информационного оформления. Вывеска может быть выполнена как световой короб (лайтбокс), так и выполненной в виде объемных световых букв, с подсветкой лицевой части буквы, ее боковины или создания эффекта «контражура» и т.д.
Также вывеска может быть сделана в виде неоновой композиции - статичной или с динамикой, которая будет очень хорошо заметна в вечерние и ночные часы. А может быть целым комплексом идей и решений, в котором собраны самые разнообразные технологии - и широкоформатная печать, и подсветка светодиодами, неон, разные дополнительные элементы - стробоскопы, объемные конструкции рекламируемых объектов и т.д.
Примеры вывесок, изготовленных нами - Вы можете увидеть в портфолио.
ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ
Объемные буквы - часто используемая, а также одна из наиболее распространенных технологий изготовления рекламных вывесок. Объемные буквы могут быть любых размеров - от одного сантиметра до нескольких метров. Изготавливают буквы из металла, различных сортов пластика.
Из всего многообразия наружной рекламы - объемные буквы выделяются за счет универсальности применения, их привлекательностью. Объемные буквы хорошо заметны как в светлое, так и в темное время суток. Каждая буква по отдельности представляет собой один объект.
Большое количество материалов, из которых можно изготовить объемные буквы, разнообразие видов подсветки - позволяет реализовать любую идею дизайнера или заказчика. Варианты изготовления самые разнообразные - от небольших букв из пластика без подсветки, до букв высотой в несколько метров, с светодиодной подсветкой.
ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ С ВНУТРЕННЕЙ ПОДСВЕТКОЙ
У такой буквы внутри находятся люминесцентные лампы или светодиодные кластеры, светиться может лицевая часть буквы, или ее боковины, либо вся буква целиком (лицевая и боковая часть).
ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ С ЭФФЕКТОМ КОНТРАЖУРА
Внутри такой буквы устанавливаются светодиодные элементы или ленты, которые освещают поверхность, на которой крепится буква (на некотором расстоянии). Такой вариант подсветки пользуется большой популярностью в интерьерных вывесках - за счет выразительного образа и «богатого», элегантного внешнего вида.
Все перечисленные выше виды подсветок возможно использовать одновременно - когда у объемной буквы будет светиться лицевая и боковая часть, а также создаваться эффект контражура.
ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ С ВНЕШНЕЙ ПОДСВЕТКОЙ
В этом случае объемные буквы, закрепленные на поверхности, коробе или панелях подсвечиваются находящимися рядом специальными прожекторами, характеристики и количество которых подбираются исходя из размеров букв, окружающих условий и факторов внешнего освещения, а также в соответствии с концепцией дизайн - проекта.
Примеры интерьерных вывесок, в основе которых использованы объемные буквы, Вы можете увидеть в портфолио - оформление офисов, ресепшенов.
СВЕТОВЫЕ КОРОБА
Световые короба наиболее распространенный вид вывесок, они удобны в производстве, эффективны и их достаточно легко органично вписать в существующую архитектуру. Световые короба размещают на фасадах и крышах зданий, павильонов, также их хорошо использовать внутри помещений - световой короб заметен и достаточно яркий, чтобы выделяться в условиях даже яркого интерьерного освещения.
Световые короба бывают простой формы (квадрат, прямоугольник), так и сложных форм - с изгибами, закругленными углами, фасками,
В производстве световых коробов применяют различные материалы:
Основа - как правило, алюминиевый профиль или каркас из металлических труб квадратного или круглого сечения.
Лицевая часть короба изготавливается из акрила, различных пластиков, сотового поликарбоната, оргстекла или композитные материалы (они наиболее красиво и привлекательно выглядят, придавая вывески особый шарм).
Боковины, как правило, изготавливаются из тех же материалов, что и лицевая часть. Для изготовления больших по размеру световых коробов также можно использовать баннерную ткань, которая натягивается внутри короба, которая производится шнуровкой через люверсы либо специальные карманы.
Изображение (информация) наносится на рекламное поле (лицевая часть) при помощи пленок, полноцветной печати, прорезки акриловым стеклом или пластиком. Для подсветки коробов используются люминесцентные лампы или светодиодные элементы .
ПАНЕЛЬ - КРОНШТЕЙНЫ
Панель - кронштейны - рекламная конструкция, которая закрепляется на стене или фасаде здания боковой (торцевой) своей частью. Также, такая рекламная установка может быть установлена на столбе, мачте городского освещения или на собственной опоре. Все это делает такой вид наружной рекламы универсальным и гибким в применении.
Панель - кронштейны идеальны в случае установки на улицах - лицевая часть будет располагаться параллельно потоку транспорта и пешеходов. Установка будет хорошо заметна с любой точки обзора, т.к. такие установки двухсторонние (может быть и несколько поверхностей, например конструкция в виде куба).
Панель - кронштейны могут быть с подсветкой и без нее (не световые). В рекламной конструкции могут дополнительно использоваться объемные буквы и открытый неон, стробоскопы и т.д.
Примеры панель - кронштейнов:
Панель - кронштейны изготавливаются из композитных материалов, пластиков или металлов, основа (каркас) делается из труб квадратного или круглого сечения. Такая конструкция очень похожа на вывеску в виде светового короба, и действительно, у них идентичные технологии производства с одной лишь разницей - они крепятся на специальных консолях (кронштейнах), что и отражено в названии таких рекламных установок.
КРЫШНЫЕ УСТАНОВКИ
Крышные установки - разновидность наружной рекламы, отличная от других видов большими размерами рекламной установки (высотой до нескольких метров), эффективностью и ориентированностью на то, что такую установку будет хорошо видно с большого расстояния.
Этот вид наружной рекламы обладает наибольшей силой воздействия и служит признаком успешности и известности компании, которая выбирает такой вид наружной рекламы. Как правило, крышная установка состоит из логотипа и названия компании, она не выполняет задач по рекламе услуг или товаров (за редкими исключениями), задача такой конструкции - заявить о солидности и коммерческом успехе компании.
Крышные установки размещаются на самой высокой точке, доступной для установки такой конструкции. Такой вид рекламных установок - один из самых дорогостоящих, и одновременно самый эффектный. Конструкция крышной установки достаточно большая по весу, конструируется из расчета на большие ветровые нагрузки, обладает высокой технической сложностью и наличие специальных систем энергопитания.
Примеры крышных установок:
Наиболее эффектно применение в такой конструкции света с динамикой, позволяющего еще больше увеличить и без того значительную эффективность рекламной установки, делая ее более заметной на городском фоне и выделяющейся среди других видов наружно рекламы. В случае использования динамических эффектов, установка оснащается специальными контроллерами. Также, такая установка может оснащаться специальными силовыми модулями, которые обеспечивают, например, вращение ее частей, либо установки целиком.
КОМПЛЕКСНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ФАСАДА
Комплексное рекламное оформление фасада - оформление фасада здания или его части, согласующиеся с фирменным стилем или использующее его элементы, для придания фасаду свежего, обновленного вида и индивидуальности. Как правило, оформляют фронтальную часть здания в непосредственной близости от входа, так и здание целиком.
Комплексное оформление фасада - решает все вопросы с наружной рекламой, маскированием дефектов здания, позволяя не проводить сначала ремонт фасада, а впоследствии заниматься вопросом наружной рекламы - в случае, если в такой комплекс работ входит отделка фасада композитными материалами или специальными панелями (ПВХ, сайдинг и др.).
Комплексное оформление фасада может содержать в себе такие элементы:
- оформление входной группы (с созданием основной вывески);
- рекламное и декоративное оформление витрин;
- размещение основной вывески (на фризе здания, либо его крыше, стенах);
- установка панель - кронштейна;
- дополнительные рекламные элементы: баннеры, навигация;
- декоративное оформление, содержащие в себе логотип или фирменные элементы;
- различные таблички с указанием часов работы и т.д.
Примеры комплексного оформления фасадов:
Комплексное оформление фасада - это не создание отдельных рекламных элементов, таких как световой короб, табличка или баннер - это комплексное решение задачи по рекламному и декоративному оформлению, выполненных по единому проекту, в единой стилистике. Такой комплексный подход к решению задачи требует, чтобы ее выполняли грамотные и опытные специалисты, знакомые с нюансами каждого этапа работ, способные выполнить работу качественно, в поставленные сроки. Специалисты «Сеть Рекламы» - к Вашим услугам.
МАРКИЗЫ, КОЗЫРЬКИ, ОНИНГИ
Это навесные конструкции, многофункциональные элементы наружной рекламы.
Они являются не только рекламными носителями, но и защищают от солнечного света и атмосферных осадков, украшают здание и могут служить для дополнительного освещения.
ШТЕНДЕРЫ
Штендеры - наиболее мобильные и недорогие средства информации и рекламы. Как правило, штендер размещается в непосредственной близости к объекту (офису, магазину и т.д.), с целью привлечения внимания потенциальных клиентов. Штендер можно разместить рядом с оживленной дорогой - такой вариант очень хорош для информирования водителей, в случае если направленность услуг ориентирована на обслуживание автомобиля (мойка, шиномонтаж и т.д.).
Основными преимуществами штендера перед остальными видами наружной рекламы (вывесками, панель-кронштейнами) являются: оперативность изготовления, невысокая стоимость рекламного носителя, относительная мобильность, отсутствие необходимости проведения большого количества согласований, как например, при размещении вывески на фасаде здания. Штендер хорошо подходит для рекламы сезонных услуг и скидок, что очень удобно (не надо переделывать или добавлять элементы в основную вывеску).
По конструкции штендеры бывают односторонние и двухсторонние. Основа штендера изготавливается из металлических труб квадратного или круглого сечения. Лицевые панели, содержащие информацию - из пластика, сотового поликарбоната или оцинкованной стали. Информация наносится аппликацией из пленок или посредством полноцветной печати.

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление рекламных конструкций в Краснодаре Изготовление рекламных конструкций в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Рекламные конструкции, наружная реклама – это всегда показатель профессионализма и высокого уровня компании, предприятия или магазина.
15.05.2020
По тематике деятельности Вашей организации ежемесячная аудитория потенциальных клиентов составляет порядка 7-9 тыс. человек. Данный вид рекламы гарантированно дает 3-5 звонков потенциальных клиентов ежедневно.
21.10.2009
Широкий выбор рекламных брандмауэров (настенных панно) во всех районах города Краснодара по низким ценам. Контроль размещения, своевременный документооборот, индивидуальный подход к клиенту, скидки.
24.02.2012
УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!! УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!!
Информация может быть не достоверна
УФ печать, проверенна временем. Она действительно не выгорает на солнце. Мы теперь можем вам смело говорить - ДА!!!! Реклама будет работать на Вас много лет и не менять цвет!!!
19.08.2013
Соглосование рекламы
Информация может быть не достоверна
Прежде чем установить рекламную конструкцию вам следует знать, что существует процедура регистрации и согласования будущей рекламной конструкции.
29.10.2013
Новый проект с HPL-панелями: фасады и интерьеры Новый проект с HPL-панелями: фасады и интерьеры
Информация может быть не достоверна
Был реализован проект административного здания входящего в состав «Базы отдыха АКВА-ВИТА термальные источники» пгт Мостовской.
24.04.2020
Информация о продавце
Изготовление световых объемных букв и коробов со светодиодной подстветкой
×