Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Грузовые шины
Информация может быть не достоверна

Грузовые шины
28.01.2013
Восстановление протектора грузовых автошин по технологии и на оборудовании фирмы «Эллерброк» (Германия). Высококачественные шины премиум класса фирм: Michelin, Bridgeston.

ООО «Победа»  заявляет, что все вышеуказанные автошины восстановлены с соблюдением технологического процесса и не имеют производственных дефектов. Предприятие дает гарантию на  эксплуатацию восстановленных автошин в течение одного года (или 100 000 км) со дня продажи в отношении восстановленного протектора  (если каркас изношенной автошины предоставлен предприятием «Победа», то гарантия распространяется и на каркас). Для низкопрофильных автошин с показателем профиля 60 и ниже, а также для автошин с посадочным размером на диски диаметром R17,5 или R19,5, гарантийный срок устанавливается восемь месяцев.

Статьи и публикации других компаний:

Рекомендация по шинам. Рекомендация по шинам.
Информация может быть не достоверна
Полезные советы. Как добиться максимального пробега шины.
12.03.2014
Позитивные изменения в компании «Шин-Лайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «Шин-Лайн», работающая на рынке продаж автошин и дисков, стала официальным дилером шин марок Michelin. Данное событие положительно сказалось на развитии организации.
24.04.2017
Автомобильные шины Cordiant от компании «Шин-Лайн» Автомобильные шины Cordiant от компании «Шин-Лайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «Шин-Лайн», успешно работающая на рынке Краснодара, обращает внимание клиентов на имеющиеся в наличии автомобильные шины Cordiant. Приобрести их можно по выгодной цене.
22.09.2017
Интернет-магазин «Юг-Шина» представляет каталог различных видов автомобильных шин и дисков от надёжных поставщиков.
03.10.2017
Компания PowerAuto запустила акцию: при покупке комплекта шин или проведении шиномонтажа клиенту предлагается бесплатное хранение летних шин.
04.12.2018
Покраска грузовых автомобилей и автобусов в RAPTOR в Сочи Покраска грузовых автомобилей и автобусов в RAPTOR в Сочи
Информация может быть не достоверна
Известный факт, что грузовые машины и автобусы в силу своего предназначения, а также изначальной заводской покраски больше подвержены появлению коррозии и чаще перекрашиваются полностью, чем легковые
10.10.2019
Информация о продавце
Продажа Б/у грузовых шин и Восстановление протектора грузовых автошин по технологии «Эллерброк»Германия). Michelin, Bridgestone, Hankook, Pirell. Работает грузовой шиномонтаж! Гарантия 100 тыс.
×