Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Позитивные изменения в компании «Шин-Лайн»
Информация может быть не достоверна

24.04.2017
Компания «Шин-Лайн», работающая на рынке продаж автошин и дисков, стала официальным дилером шин марок Michelin. Данное событие положительно сказалось на развитии организации.


Michelin – это популярный французский производитель шин, являющийся одним из ведущих в своей отрасли. Продукция данного бренда имеет отличные свойства и эксплуатационные характеристики, модификации модельного ряда являются одними из лучших во всей Европе. Производитель отбирает качественные компоненты для резиновой смеси и использует инновационные технологии при изготовлении шин. Покрышки Michelin имеют плотное сцепление со скользкой и мокрой дорогой благодаря безупречному качеству резины и особым рисункам протекторов.

«С получением сертификата официального дилера Michelin компания «Шин-Лайн» выходит на качественно новый уровень. Цены на продукцию становятся ещё ниже, что привлекает новых заказчиков и увеличивает объёмы продаж. Кроме того, у клиентов появляется возможность участвовать в акциях производителя», – отметил коммерческий директор компании «Шин-Лайн» Туров М.С.

Справка о компании:

Компания «Шин-Лайн» успешно занимается своей основной деятельностью с 2010 года. Она осуществляет оптовую и розничную продажу автошин и дисков, а также предоставляет услуги шиномонтажа. Сотрудничество с «Шин-Лайн» позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно при езде на любой дороге и при любых погодных условиях.

Компания заботится об удобстве клиентов, предоставляя зону отдыха, в которой заказчики могут провести время в момент совершения шиномонтажных работ. В случае порчи шин специалисты производят их быструю замену, не нанеся никакого вреда окружающей среде.

На официальном сайте «Шин-Лайн» можно ознакомиться с деятельностью компании более подробно, посмотреть каталог продукции, узнать о действующих акциях и оформить заказ. При возникновении вопросов следует обращаться к менеджерам по указанным ниже контактам.

Контакты:

«Шин-Лайн»

Адрес: г. Краснодар, ул. Тюляева, 34

Телефон: 8 (800) 555-69-63

E-mail: info@shin-line.ru

Сайт: http://shin-line.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Автомобильные шины Cordiant от компании «Шин-Лайн» Автомобильные шины Cordiant от компании «Шин-Лайн»
Информация может быть не достоверна
Компания «Шин-Лайн», успешно работающая на рынке Краснодара, обращает внимание клиентов на имеющиеся в наличии автомобильные шины Cordiant. Приобрести их можно по выгодной цене.
22.09.2017

Статьи и публикации других компаний:

В сентябре 2017 года у компании «Шин-Лайн» появилось представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте».
23.09.2017
Компания PowerAuto запустила акцию: при покупке комплекта шин или проведении шиномонтажа клиенту предлагается бесплатное хранение летних шин.
04.12.2018
Интернет-магазин «Юг-Шина» представляет каталог различных видов автомобильных шин и дисков от надёжных поставщиков.
03.10.2017
Рекомендация по шинам. Рекомендация по шинам.
Информация может быть не достоверна
Полезные советы. Как добиться максимального пробега шины.
12.03.2014
Грузовые шины Грузовые шины
Информация может быть не достоверна
Восстановление протектора грузовых автошин по технологии и на оборудовании фирмы «Эллерброк» (Германия). Высококачественные шины премиум класса фирм: Michelin, Bridgeston.
28.01.2013
27 декабря 2018 года сервисные центры PowerAuto успешно прошли сертификацию по стандарту ГОСТ РПО 2016:2018 (VCS RAO 2016:2018) Рег. № РОСС RU.31512.04ИЕЮ0 и внесены в Регистр Проверенных Организаций.
24.02.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 555-69-63
  • Краснодар, ул. Тюляева, 34
Компания «Шин-Лайн» осуществляет оптовую и розничную продажу автошин и дисков, а также предоставляет услуги шиномонтажа.
×