Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Хорошая работа
Информация может быть не достоверна

Хорошая работа
21.07.2017
Наверное все могут представить, как радуется новоиспеченный хозяин: постройке красивого дома, новому забору, который мастера изготовили и поставили на ноги...


Наверное все могут представить, как радуется новоиспеченный хозяин: постройке красивого дома, новому забору, который мастера изготовили и поставили на ноги. А ведь построить комфортный дом в Краснодаре и сделать это самому не всякому по силам, помимо этого порой затруднительно выбрать специалистов для  постройки дома или для отдельных работ либо хороший металлоцех, которому по силам сделать красивое металлическое изделие.

ДомЭкоСтрой — это строительство домов, работы общестроительного характера, изготовление металлоизделий и на этом фоне, на фоне готовности к работе по своему профилю, мы видим тех, для кого мы строим и кому оказываем услуги.  Будь-то вновь выстроенный уютный дачный дом, услуга укладки кафеля, что преобразили ванную комнату до истинного комфорта, нам важно, чтобы у хозяина всего этого осталось хорошее впечатление от нашей работы и от ее результата. Добавилась в дом и была по душе — еще одна маленькая радость, а лучше чуть больше маленькой.

Конечно, радостей не перечесть, да и не зачем, а вот хочется пожелать всем из наших работ всего самого наилучшего: забору служить, а дому быть очагом. Не потому пожелать, что полезное сделано, а затем, что оно оказалось для человека действительно полезным наряду с эстетическим вознаграждением.

Разве не может радовать строительство в целом, мы строим отношения, строим для отношений, строительство в нас живёт всегда,  всегда хочется все изменить в лучшую сторону.

Мы строим для людей, все работы, будь-то изготовление металлической двери здесь в Краснодаре для отстроенной нами пристройки к дому либо речь идет о замене старого ограждение на новое вместе с воротами и калиткой. Это без разницы, мы с одинаковым вниманием и мастерством, сосредоточенностью отнесемся к малому, среднему и большому заказу.

Мы адекватны, дружим с экономикой, поэтому всегда предлагаем заказчику самые выгодные варианты для его случая.

Логотип ДомЭкоСтрой на боковую колонку 400х349

89182694933 ЭкоДомСтрой

Статьи и публикации других компаний:

Такелажные работы Такелажные работы
Информация может быть не достоверна
Такелажные работы -это комплекс мер, направленных на поднятие разнообразных грузов с целью их погрузки или выгрузки.
09.01.2019
Рекомендации по работе с полиуретановым клеем Рекомендации по работе с полиуретановым клеем
Информация может быть не достоверна
Полиуретановый клей, рекомендации по работе, область применения, обращение, упаковка и хранение, техника безопасности.
03.01.2021
Описание систем инженерных коммуникаций, информация, пояснения, примеры.
15.12.2013
Монтаж геотекстиля и геомембраны, сварка на профессиональном швейцарском оборудовании двойным сварочным швом с проверкой герметичности под давлением 2 атм. Допуск СРО, Лицензии, Сертификаты, гарантия
23.07.2014
Строительство домов из ЛСТК Строительство домов из ЛСТК
Информация может быть не достоверна
Дома из ЛСТК устойчивы к негативным погодным условиям и требуют более тщательного планирования при строительстве, поэтому монтаж таких домов нужно доверить профессионалам из компании "ЭкоДом".
09.10.2014
Лучшая компания по ремонту кровли в Краснодаре! Лучшая компания по ремонту кровли в Краснодаре!
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Кубанькровля максимально оперативно и качественно осуществляет кровельные работы любой сложности в Краснодаре и Краснодарском крае.
10.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (918) 269-49-33
  • г. Краснодар, ул. Ипподромная, 1/1
  • www.domecostroy.ru
Строительство малоэтажных домов и коттеджей в Краснодаре и крае, изготовление металлоизделий и конструкций из металла – лежит в основе деятельности ДомЭкоСтрой.
×