Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Что такое ресепшн
Информация может быть не достоверна

21.08.2014
Ресепшн - это место, куда прежде всего обращается клиент, заходящий в любое учреждение, хотя изначально это слово относильсь только к столу регистрации постояльцев в гостиницах.

Что такое ресепшн

Ресепшн в нашем сегодняшнем понимании - это место, куда прежде всего обращается клиент, заходящий в любое учреждение от парикмахерской до ресторана, хотя изначально это слово относильсь только к столу регистрации постояльцев в гостиницах. Ни одна компания в наши дни не может нормально функционировать без ресепшена. Ведь ресепшн-это именно то место, куда каждый посетитель обращается в первую очередь. Поэтому секретарь на ресепшене должен знать всё о компании: услуги, сотрудников, цены предоставляемой продукции и как пройти в ближайшую библиотеку. Осведомлённость секретаря не может не влиять на репутацию компании в глазах клиента.

     Также важнейшим фактором, влияющим на первое впечатление клиента о компании, является мебель на ресепшене. Сегодня не существует ограничений в выборе мебели для этой части офиса. Но самое главное, что там должно присутствовать - стойка для ресепшена и, если позволяет пространство, диван для посетителей.

    Стойка для ресепшена может быть изготовлена из любого материала и цвета. Элементы декора могут подчеркнуть специфику вашей компании. Размер и параметры стойки могут говорить об успешности и креативности офиса.

     При этом стойка отличается от обычного письменного стола наличием второго уровня. На первом уровне распологаются обычные для любого рабочего места предметы: телефон, компьютер, документация, канцелярские принадлежности и личные вещи секретаря. Второй уровень предназначен только для приёма посетителей. Клиент намного удобнее чувствует себя, если при общении с секретарём может положить руки на столешницу, либо заполнить небольшие документы или поставить подпись.

    Пространство под нижней столешницей можно заполнить полками, ящиками, накопителями, выдвижными платформами для клавиатур и т.д. и тогда там прекрасно поместятся многочисленные папки с документами и оргтехника.

     Крупные компании предпочитают делать стойки для ресепшена на заказ. Это позволяет точно подогнать параметры стойки к размеру офиса, при этом идеально сочетая с интерьером помещения. В последнее время модными являются стойки волнообразного типа, а небольшие офисы предпочитают заказывать столы, которые максимально позволяют сэкономить пространство помещения. Компания может заказать абсолютно любой вид, цвет, размер и материал стойки. Возможности современных производителей ограничиваются только фантазией дизайнера и бюджетом. А неограниченные возможности широкоформатной печати помогут превратить ресепшен в изюминку интерьера.

    А поскольку за последнее время резко увеличилось число промышленных выставок, на которых компании-участники путаются привлечь к себе как можно больше внимания возможных клиентов и других заинтересованных лиц, очень важным требованием для выставочных вариантов ресепшена стала креативность и необычный привлекательный дизайн, но в некоторых случаях компании заказывают точную копию офисного ресепшена.

 

Статьи и публикации других компаний:

О продукте Smart Boy
Информация может быть не достоверна
Известно ли Вам, что за счет простого решения количество потребляемой вами энергии можно уменьшить на 30%?
11.11.2010
Уход за искусственным камнем
Информация может быть не достоверна
Изделия из искусственного камня приобретают все большую популярность в дизайне интерьеров наших квартир.
10.12.2011
Зеркала для ванной комнаты Зеркала для ванной комнаты
Информация может быть не достоверна
Зеркало для ванной комнаты является одним из важнейших предметов интерьера. Пожалуй, это единственное место в доме, где зеркальным может быть все.
05.09.2012
Ароматизация автомобильных салонов и АЗС Ароматизация автомобильных салонов и АЗС
Информация может быть не достоверна
30.11.2013
Автоматизация доставки с iiko Автоматизация доставки с iiko
Информация может быть не достоверна
Альфакомсофт помогает оптимизировать работу систем доставки для ресторанов и фастфудов.
06.03.2015
Автоматизация кафе "Вафливафли" Автоматизация кафе "Вафливафли"
Информация может быть не достоверна
В субботу 11 апреля кафе "Вафливафли" открывается с новой системой автоматизации. Внедрение iiko осуществлено компанией "Альфакомсофт".
14.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (961) 591-93-10
  • Краснодар Онежская 35
  • mebelkuban.com
Изготовление торгового оборудования и мебели по индивидуальному заказу . Изготовление торговых островков. Оборудование для магазинов, аптек, салонов красоты, мебель для офиса и дома. Прилавки, витрины
×