Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Полировка автомобиля жидким стеклом
Информация может быть не достоверна

Полировка автомобиля жидким стеклом
06.12.2014
Полировка автомобиля жидким стеклом в Сочи Полироль обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, придает яркий и глубокий блеск.

Полировка автомобиля жидким стеклом в Сочи

Полироль "Body Glass Guard" от компании Willson, обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, придает яркий и глубокий блеск. Защитное покрытие обладает антистатическими и водоотталкивающим (грязеотталкивающим) эффектом и предотвращает появление пятен на кузове автомобиля, а прочная защитная плёнка (SiO2) на длительное время защитит кузов автомобиля от мелких царапин, в том числе от механических моек.
Willson Body Glass Guard "жидкое стекло" - надежно "ламинирует" кузов Вашего автомобиля толстым и прочным слоем, как правило слой Glass Guard в 1,5-2 раза толще любого защитного слоя на основе воска. Полироль "жидкое стекло" защищает от химических воздействий, от воздействий окружающей среды, от грязным тряпок мойщиков и щеток автоматических моек.
Вам не потребуется проводить регулярные полировки, потому что защитный эффект от полироли "Body Glass Guard" cохраняется в течении 1 ГОДА. 
Водо- грязе- отталкивающие свойства (гидрофобные) и блеск - сохраняется в течении 6 МЕСЯЦЕВ.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Профессиональная полировка кузова автомобиля Профессиональная полировка кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Сочи Полировка кузова автомобиля это защита покрытия от внешних факторов, удаление мельчайших неровностей покрытия, царапин...
06.12.2014
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Продажа автомобиля через Автоцентр «Империал» позволит Вам наиболее выгодно и безопасно продать свой автомобиль, сэкономив Ваше время и деньги.
26.07.2014
Автомобильная шумоизоляция. Автомобильная шумоизоляция.
Информация может быть не достоверна
Автомобильная шумоизоляция. Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля является его шумоизоляция
06.12.2014
Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова
Информация может быть не достоверна
Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова в Сочи Как это работает? Обработан может быть абсолютно любой автомобиль, вне зависимости от его возраста и пробега
06.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Покрытие кузова жидким стеклом в Анапе Покрытие кузова жидким стеклом в Анапе
Информация может быть не достоверна
Защитное покрытие кузова специальным раствором имеет сразу несколько преимуществ, каждое из которых благоприятно воздействует на кузов автомобиля.
14.01.2019
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».
14.01.2019
Выполнили комплекс работ по полировке кузова автомобиля Ford Mustang с последующем нанесением жидкого стекла Эффект просто супер!
07.09.2018
Покрытие керамикой кузова автомобиля Покрытие керамикой кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна
Керамические молекулярные соединения, лежащие в основе керамического покрытия, создают прочную защитную оболочку на кузове автомобиля Покрытие авто керамикой дает превосходные результаты, которые ...
14.01.2019
Полировка салонного пластика в Анапе Полировка салонного пластика в Анапе
Информация может быть не достоверна
Профессиональное оборудование и качественные материалы для полировки позволяют убрать даже самые мельчайшие царапины и вернуть салонному пластику первозданный вид.
14.01.2019
Покраска кузова автомобиля в Сочи Покраска кузова автомобиля в Сочи
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем весь спектр услуг по покраске, начиная с подготовительных работ и завершая сушкой, лакировкой и полировкой.
04.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (928) 447-20-20
  • Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина 219 к6
Продажа авто с пробегом. Ремонт вмятин без покраски, Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова, профессиональная полировка кузова, покрытие кузова жидким стеклом, тюнинг салона автомобиля
×