Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Покрытие керамикой кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна

Покрытие керамикой кузова автомобиля
14.01.2019
Керамические молекулярные соединения, лежащие в основе керамического покрытия, создают прочную защитную оболочку на кузове автомобиля Покрытие авто керамикой дает превосходные результаты, которые ...

Покрытие керамикой кузова автомобиля

Особенностью профессиональной полировки кузова в Anapa Auto luxury car studio является комплексный подход к работе над автомобилем. Настоящий детейлинг заключается не только в полировке, но и в последующей обработке кузова. По сей день самым популярным видом покрытия остается многофункциональное защитное нанокерамическое покрытие, в народе больше известное как «керамика».

Интенсивная эксплуатация автомобиля приводит к повреждению его лакокрасочного покрытия. Оно страдает от дождя и снега, его портят мелки камушки, отлетающие от других авто, его часто царапают ветки при езде по пересеченной местности. В результате на краске появляются мелкие сколы и заметные царапины. Керамика для автомобиля позволяет защитить покраску практически от любых негативных воздействий. Она наносится в несколько слоев и обеспечивает надежную и долговечную защиту – идеальный выбор для тех, кто заботится о своем авто.

Почему именно керамика?

Ответ на тот вопрос предельно прост. Дело в том, что керамические молекулярные соединения, лежащие в основе керамического покрытия, создают прочную защитную оболочку на кузове автомобиля. Именно эта оболочка и является причиной потрясающего уровня защиты от внешних воздействий и заставляет сиять лакокрасочное покрытие вне зависимости от погоды.

Покрытие авто керамикой дает превосходные результаты, которые становятся видимыми сразу же после нанесения состава. Она не просто защищает лакокрасочный слой – она делает цвет более глубоким и насыщенным. Жидкая керамика для авто значительно улучшает прочностные характеристики краски – она меньше царапается и не откалывается под воздействием ударов мелких дорожных камней. Ведь каждый скол – это потенциальное место образования коррозии, избавиться от которой будет гораздо сложнее.

Покрытие кузова автомобиля керамикой дает более видимые результаты, по сравнению с другими защитными процедурами. Здесь работают соединения кремния, обладающие высокой прочностью. Будучи представленными в виде микрочастиц, они надежно удерживаются на лакокрасочном покрытии автомобиля, обеспечивая его полноценную защиту.

 

Специалисты Anapa Auto luxury car studio  используют в работе защитный состав  9H – один из самых долговечных и надежных на сегодняшнем рынке премиальной автохимии. Что же мы получаем, обработав кузов авто керамикой?

Теперь вашему автомобилю не страшны никакие царапины, часто образующиеся во время езды, причем даже по асфальтовым дорогам. В будущем отсутствие царапин и изъянов поможет продать авто за более высокую цену.

Обработка авто керамикой придает краске не только прочность. Она значительно улучшает цвет, который становится глубоким и блестящим. Керамическое покрытие автомобиля делает изначальный глянец более насыщенным – машина блестит в лучах уличных огней и свете автомобильных фар, вызывая восхищение у окружающих. Сделайте свой автомобиль более привлекательным и защитите его от любых погодных невзгод.

Нанесение керамики на авто обеспечивает полноценную защиту краски от воздействия солнечного ультрафиолета. Под лучами солнца постепенно выгорают даже самые стойкие краски. Одновременно с этим они теряют прочность, становятся более ломкими, царапаются даже самыми маленькими камушками и ветками. Керамика предотвращает губительное воздействие ультрафиолета, благодаря чему краска долго сохраняет свой первоначальный внешний вид.

Агрессивная зимняя химия, используемая для защиты дорог от обледенения, воздействует не только на металлы, но и на краску. Она буквально разъедает лакокрасочное покрытие, из-за чего возникает коррозия. Нанесение керамики на автомобиль позволяет защитить кузов от воздействия агрессивной химии, делая его более стойким. Одновременно с этим улучшается и механическая защита – зимой на дорогах очень грязно, из-под колес автотранспорта летят песок и мелкие камушки. В этой ситуации спасает керамическое покрытие кузова автомобиля – ему нипочем камни и частицы песка.

 

Твердость покрытия 9H (практически не боится царапин)
Химический состав керамики придает более глубокий цвет и блеск ЛКП автомобиля
Стойкость к выгоранию под воздействием ультрафиолета
Надежно защищает кузов как от механических, так и от химических воздействий.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Покрытие кузова жидким стеклом в Анапе Покрытие кузова жидким стеклом в Анапе
Информация может быть не достоверна
Защитное покрытие кузова специальным раствором имеет сразу несколько преимуществ, каждое из которых благоприятно воздействует на кузов автомобиля.
14.01.2019
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».
14.01.2019
Полировка стекол. Антидождь в Анапе Полировка стекол. Антидождь в Анапе
Информация может быть не достоверна
Так называемый «антидождь» создает своеобразную пленку, которая отталкивает влагу от стекла, обеспечивая идеальный обзор
14.01.2019
Запчасти для иномарок в Анапе Запчасти для иномарок в Анапе
Информация может быть не достоверна
В нашем магазине вы найдете практически все, что может понадобиться вашему автомобилю. Мы предлагаем широкий выбор запчастей, а также расходных материалов и аксессуаров по самым выгодным в Анапе ценам
15.01.2019
Полировка салонного пластика в Анапе Полировка салонного пластика в Анапе
Информация может быть не достоверна
Профессиональное оборудование и качественные материалы для полировки позволяют убрать даже самые мельчайшие царапины и вернуть салонному пластику первозданный вид.
14.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Профессиональная полировка кузова автомобиля Профессиональная полировка кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Сочи Полировка кузова автомобиля это защита покрытия от внешних факторов, удаление мельчайших неровностей покрытия, царапин...
06.12.2014
Покраска RAPTOR кузова (ванны) пикапа в Сочи Покраска RAPTOR кузова (ванны) пикапа в Сочи
Информация может быть не достоверна
Нанесение покрытие на кузов пикапа это самый распространённый вид работ материалом RAPTOR U-POL, большая часть владельцев пикапов выбирает именно покрытие для кузова своей машины
10.10.2019
Покраска кузова автомобиля в Сочи Покраска кузова автомобиля в Сочи
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем весь спектр услуг по покраске, начиная с подготовительных работ и завершая сушкой, лакировкой и полировкой.
04.03.2020
Полировка автомобиля жидким стеклом Полировка автомобиля жидким стеклом
Информация может быть не достоверна
Полировка автомобиля жидким стеклом в Сочи Полироль обеспечивает максимальную защиту кузова Вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, придает яркий и глубокий блеск.
06.12.2014
RAPTOR RAPTOR
Информация может быть не достоверна
Защитное покрытие кузова автомобиля для внедорожников "RAPTOR"
23.06.2016
Покраска Раптором в Сочи Покраска Раптором в Сочи
Информация может быть не достоверна
Покраска автомобиля структурным покрытием U-POL RAPTOR помогает защитить ваш автомобиль от сколов и царапин в условиях леса и бездорожья. Рекомендуем также покрывать внутреннюю часть кузова пикапов
17.09.2019
Информация о продавце
Профессиональная полировка автомобиля. Удаление царапин. Увеличение прочности ЛКП. Выставочный блеск. Керамика. Жидкое стекло. Детейлинг. Восстановление цвета Автомобиля
×