Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773 (+1)
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Спец-клининг
Информация может быть не достоверна

Спец-клининг
27.12.2014
В высоком профессионализме нашей компании не так давно смогли убедиться наши гости из Чебоксар.

В высоком профессионализме нашей компании не так давно смогли убедиться наши гости из Чебоксар. «КЛИН-СЕРВИС» помог фирме «Четра - Промышленные Машины» подготовиться к выставке строительной техникиYugBuild-2013.

Нам предстояла весьма сложная задача. Специалисты клининговой компании «КЛИН-СЕРВИС» должны были отмыть спецтехнику от грязи и пыли, от следов долгой дороги и следов от участия в строительных работах

Два мини-погрузчика, экскаватор и бульдозер должны были сиять чистотой на выставке. Это была наша задача. И, нужно заметить, что мы с ней превосходно справились.

Вода, химические средства, автокосметика, профессиональное оборудование с подогревом воды – в ход шло самое мощное оружие. Это была настоящая война с грязью. Казалось, даже погода была против нас. Было пасмурно и сыро, а температура едва достигала 5 градусов тепла. Борьба за чистоту – нелегкая борьба!

Но трудности не пугают клининговую компанию «КЛИН-СЕРВИС». Мы выходим победителями в самых сложных схватках с грязью. И этот раз не стал исключением. Сверкающая чистотой спецтехника и восхищенные взгляды сотрудников компании «Четра - Промышленные Машины» были наградой за весь наш упорный труд. Даже солнце, как будто любуясь нашей работой, выглянуло из-за туч.

Армия чистоты «КЛИН-СЕРВИС» всегда рада помочь. В своем деле мы профессионалы. Уборка офиса, дома, квартиры, мойка окон, фасадов, витражей, предпродажная подготовка строительной техники, химчистка ковров и мягкой мебели – это лишь малая часть услуг, которые предоставляет клининговая компания «КЛИН-СЕРВИС».

Хотите выиграть войну с грязью? Обращайтесь к нам.

«КЛИН-СЕРВИС» - искусство создавать чистоту.

Оригинал http://cleaning-krasnodar.ru/news/spec-klining

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Эко-клининг или гринпис нам аплодирует. Эко-клининг или гринпис нам аплодирует.
Информация может быть не достоверна
Всем, кто заботится о своем здоровье клининговая компания «Клин-сервис» предлагает новое направление в уборке – экологический профессиональный клининг.
27.12.2014
Мойка вывески limpid pools Мойка вывески limpid pools
Информация может быть не достоверна
Привлечение клиентов в наше время - весьма непростая задача. Не последнюю роль в привлечении внимания к услугам или товарам играет наружная реклама. И, что не удивительно, ее внешний вид.
09.12.2014
Уборка помещений после стройки и ремонта – задача не из простых. Кто сталкивался с послестроительными загрязнениями, тот поймет. А если еще необходимо произвести уборку после ремонта в сжатые сроки…
27.12.2014
Уборка территории Уборка территории
Информация может быть не достоверна
Уборка прилегающей территории от последствий листопада или снегопада занимает не один час. И большинство рано или поздно приходят к решению обратиться за помощью в клининговую компанию.
27.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Минимальная сумма заказа на клининговые услуги Минимальная сумма заказа на клининговые услуги
Информация может быть не достоверна
Вопрос цены в любой сфере бизнеса всегда актуален и непрост. Именно в ценовом сегменте соперничают большинство компании. В основном, здесь идет битва новичков за право соперничать с акулами бизнеса.
02.01.2015
Клининг Клининг
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка помещений
24.11.2020
Информация о продавце
Клининг (уборка) – это наша профессия. Именно клинингом мы занимаемся с 2005 года. Мы рады предложить Вам уборку помещений, химчистку мягкой мебели, спил деревьев, мойку окон и фасадов, покос травы.
×