Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Мойка вывески limpid pools
Информация может быть не достоверна

Мойка вывески limpid pools
09.12.2014
Привлечение клиентов в наше время - весьма непростая задача. Не последнюю роль в привлечении внимания к услугам или товарам играет наружная реклама. И, что не удивительно, ее внешний вид.

Привлечение клиентов в наше время - весьма непростая задача. И здесь, как на войне, все средства хороши. Не последнюю роль в привлечении внимания к услугам или товарам играет наружная реклама. И, что не удивительно, ее внешний вид.
Бывает, что чистые на первый взгляд  рекламные конструкции кажутся таковыми лишь при беглом взгляде издалека. 
Но на самом деле при ближайшем рассмотрении оказывается, что грязи на них накопилось весьма и весьма немало. А ведь вывеска - это лицо компании! Неопрятный вид витрины или вывески может оттолкнуть даже самого заинтересованного в продукции покупателя. И если Вы хотите, чтобы первое впечатление о Вашей компании было приятным, позаботьтесь  о том, как выглядят объекты наружной рекламы.
За внешней чистотой, как мы видим, скрывается копоть, гарь, грязь. При обильных осадках эта грязь начинает вымываться, что, казалось бы, неплохо. Но тут внезапно выглядывает солнышко и "запекает" образовавшиеся после дождя потеки в текстуру материала, из которого изготовлена рекламная конструкция.
Подобные въевшиеся в краску потеки вывести просто невозможно.
Выход один - менять всю конструкцию целиком, что само по себе удовольствие не из дешевых, а если рекламный короб еще и с неоновой подсветкой (как на фото), то стоимость работ вырастает в геометрической прогрессии...
Компания КЛИН-СЕРВИС рекомендует Вам не экономить на мойке рекламных конструкций и проводить данное мероприятие с интервалом не более полугода во избежание доведения до такого состояния, когда клининг будет уже бессильным против въевшихся загрязнений. В противном случае, ремонт/замена вашего баннера, светового короба, композитных панелей обойдется Вам в гораздо более солидную денежную сумму, чем стоимость вызова специалистов компании КЛИН-СЕРВИС.
Кроме того, обслуживая постоянных клиентов, наши сотрудники быстрее выполнят чистку конкретной вывески или комплекса, зная, какими именно моющими средствами эффективнее пользоваться на данном объекте. А ведь от времени выполнения работ напрямую зависит стоимость клининговых услуг.
К тому же не стоит упускать из виду тот факт, что Ваши клиенты по достоинству оценят чистую вывеску с Вашим логотипом.
   
Специалисты компании КЛИН-СЕРВИС имеют большой опыт в сфере обслуживания объектов наружной рекламы и готовы предложить свои услуги для поддержания презентабельного вида вывески Вашей компании.
Не стоит забывать, что профессиональный клиниг сильно отличается о того, что можно сделать в очистке рекламных конструкций своими силами. В арсенале профессионалов специальные знания, точно подобранные моющие средства и  необходимые технические средства (автогидроподъемники и техника высокого давления). 
Для очистки вывесок используется специальный химический состав, который, образуя на поверхности тонкую пленку, отталкивает влагу и пыль и таким образом защищает материал рекламной конструкции от дальнейшего загрязнения. Так же специалисты компании КЛИН-СЕРВИС гарантируют отсутствие повреждений объектов наружной рекламы и особое внимание уделяют правилам техники безопасности.

Оригинал: http://cleaning-krasnodar.ru/node/104

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Уборка помещений после стройки и ремонта – задача не из простых. Кто сталкивался с послестроительными загрязнениями, тот поймет. А если еще необходимо произвести уборку после ремонта в сжатые сроки…
27.12.2014
Спец-клининг Спец-клининг
Информация может быть не достоверна
В высоком профессионализме нашей компании не так давно смогли убедиться наши гости из Чебоксар.
27.12.2014
Уборка территории Уборка территории
Информация может быть не достоверна
Уборка прилегающей территории от последствий листопада или снегопада занимает не один час. И большинство рано или поздно приходят к решению обратиться за помощью в клининговую компанию.
27.12.2014
Эко-клининг или гринпис нам аплодирует. Эко-клининг или гринпис нам аплодирует.
Информация может быть не достоверна
Всем, кто заботится о своем здоровье клининговая компания «Клин-сервис» предлагает новое направление в уборке – экологический профессиональный клининг.
27.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

АКЦИЯ! Закажите услугу мойки фасада Вашего здания и получите один из трех бесплатных бонусов в виде: -бесплатной химической чистки коврового покрытия; -бесплатной химической чистки мягкой мебели; -бесплатной химической чистки салона автомобиля
17.09.2009
Клининговая компания Чистый Городок с 2014 года применяет для мытья окон, фасадов новейшую технологию деминерализации и деионизации воды, в т. ч. методом обратного осмоса, штангами до 17 метров.
13.05.2014
Ирвин «Ирв» Такер основал компанию Tucker Manufacturing в Cedar Rapids (штат Iowa).
13.05.2014
БИОЛЬ-ОКСИ БИОЛЬ-ОКСИ
Информация может быть не достоверна
Универсальное моющее средство с активным кислородом для мытья и обезжиривания всех видов посуды и кухонного оборудования
26.07.2018
Информация о продавце
Клининг (уборка) – это наша профессия. Именно клинингом мы занимаемся с 2005 года. Мы рады предложить Вам уборку помещений, химчистку мягкой мебели, спил деревьев, мойку окон и фасадов, покос травы.
×