Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Эко-клининг или гринпис нам аплодирует.
Информация может быть не достоверна

Эко-клининг или гринпис нам аплодирует.
27.12.2014
Всем, кто заботится о своем здоровье клининговая компания «Клин-сервис» предлагает новое направление в уборке – экологический профессиональный клининг.

Всем, кто заботится о своем здоровье клининговая компания «КЛИН-СЕРВИС»предлагает новое направление в уборке – экологический профессиональный клининг.

Сегодня многие люди стараются максимально обезопасить себя и своих близких от негативного воздействия окружающей среды. И, главным образом, забота о здоровье начинается с мест, где человек проводит большую часть времени – дом и работа. А как сохранить свое здоровье в помещении? Конечно же, поддерживать чистоту. Потому что, чистота – залог здоровья! 

Для поддержания чистоты многие используют бытовые химические средства. Согласитесь, сложно представить себе уборку без них? Как без этого вымыть окна и пол? Или избавиться от ужасных монстров под ободком унитаза? Вся бытовая химия - хоть и является незаменимым помощником в уборке - очень сильно загрязняет воздух. Чистящие и моющие средства облегчают жизнь, но при этом негативно влияют на здоровье человека и вызывают такие заболевания как рак, гипертония, аллергия, нервные расстройства, кожные заболевания и т.д. И приходится делать выбор вопреки пословице: чистота или здоровье.

Клининговая компания «КЛИН-СЕРВИС» предлагает сохранить и чистоту, и здоровье. Экочистка – чистка без применения химических средств. Нулевой ущерб здоровью и экологии – а результат лучше. Экологическая уборка избавит Вас от сложного выбора. Эко-клининг помещения позволит уменьшить количество бытовой пыли, очистить воздух от различных аллергенов, избавиться от пылевых клещей, осуществить глубокую очистку мягкой мебели.

Помните! Выбирая эко-уборку, Вы не только сохраняете свое здоровье, но и вносите вклад в улучшение экологии.

Экологический профессиональный клининг от клининговой компании «Клин-Сервис» - чистота для здоровья.

Клин-Сервис – искусство создавать чистоту.

Оригинал http://cleaning-krasnodar.ru/news/eko-klining_ili_grinpis_nam_applodiruet

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Мойка вывески limpid pools Мойка вывески limpid pools
Информация может быть не достоверна
Привлечение клиентов в наше время - весьма непростая задача. Не последнюю роль в привлечении внимания к услугам или товарам играет наружная реклама. И, что не удивительно, ее внешний вид.
09.12.2014
Уборка помещений после стройки и ремонта – задача не из простых. Кто сталкивался с послестроительными загрязнениями, тот поймет. А если еще необходимо произвести уборку после ремонта в сжатые сроки…
27.12.2014
Уборка территории Уборка территории
Информация может быть не достоверна
Уборка прилегающей территории от последствий листопада или снегопада занимает не один час. И большинство рано или поздно приходят к решению обратиться за помощью в клининговую компанию.
27.12.2014
Спец-клининг Спец-клининг
Информация может быть не достоверна
В высоком профессионализме нашей компании не так давно смогли убедиться наши гости из Чебоксар.
27.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Минимальная сумма заказа на клининговые услуги Минимальная сумма заказа на клининговые услуги
Информация может быть не достоверна
Вопрос цены в любой сфере бизнеса всегда актуален и непрост. Именно в ценовом сегменте соперничают большинство компании. В основном, здесь идет битва новичков за право соперничать с акулами бизнеса.
02.01.2015
Услуга «Экстренный вызов» - когда время дороже денег! Услуга «Экстренный вызов» - когда время дороже денег!
Информация может быть не достоверна
Представляем новую услугу «Экстренный вызов»: час пик, снег, дождь, да что угодно! Когда другие клининговые компании заняты, нет людей, поздно ехать к вам, звоните нам...
22.02.2015
Клининговая компания Чистый Городок с 2014 года применяет для мытья окон, фасадов новейшую технологию деминерализации и деионизации воды, в т. ч. методом обратного осмоса, штангами до 17 метров.
13.05.2014
БИОЛЬ-ОКСИ БИОЛЬ-ОКСИ
Информация может быть не достоверна
Универсальное моющее средство с активным кислородом для мытья и обезжиривания всех видов посуды и кухонного оборудования
26.07.2018
Клининг Клининг
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка помещений
24.11.2020
Информация о продавце
Клининг (уборка) – это наша профессия. Именно клинингом мы занимаемся с 2005 года. Мы рады предложить Вам уборку помещений, химчистку мягкой мебели, спил деревьев, мойку окон и фасадов, покос травы.
×