Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Профессиональная химчистка мягкой мебели в Краснодаре: как не попасть в руки дилетантов?
Информация может быть не достоверна

Профессиональная химчистка мягкой мебели в Краснодаре: как не попасть в руки дилетантов?
02.01.2015
Обработка кресла, пуфа, стула с обивкой занимает 10-20 минут, уголка — до 1 часа при базовом загрязнении. Сухую чистку, аквачистку, химчистку мягкой мебели рекомендуется производить раз в полгода.

В нашей компании вы можете заказать химчистку мебели. Мы готовы выполнить химчистку, диванов, чистку мягкой мебели с гобеленовой, шелковой, замшевой, тканевой, искусственной, бархатной или кожаной, кожзам обивкой, в том числе раскладного, кухонного, углового дивана, матраца с поролоновым наполнителем, кресел, стула, пуфика, подушек, мягких игрушек, а также мягких напольных покрытий. Обработка домашнего, офисного кресла, пуфа, стула с мягкой обивкой требует, занимает 10-20 минут, мягкого уголка — до 1 часа при базовом загрязнении. Сразу после сухой и спустя до 4 часов после чистки с водными растворителями мягкая мебель готова к эксплуатации. Сухую чистку, аквачистку, химчистку домашней, мягкой мебели рекомендуется производить раз в полгода.

При заказе уборки офисов, домов, квартир, производственных предприятий, магазинов, торговых центров, бизнес-центров, таунхаусов, логистических центров, бутиков, складов на чистку распространяются выгодные условия. Мы также выполняем профессиональную чистку диванов и ковровых покрытий в офисах и общественных помещениях: кинотеатрах, переговорных, ресторанах, салонах красоты, бутиках, магазинах, конференц-залах, клубах, актовых залах, выезд специалистов возможен, в том числе, в вечернее и ночное время. В дополнение к химчистке наша компания готова предложить: защитную пропитку, влагозащиту, защиту от пыли, защиту от грязи мебели и ковров, удаление запахов резких и обработку, наша компания проводит - дезинфекцию диванов и ковров, позволяющую избавиться от грибка, клопов, сапрофитов.

Как быстро мы можем выполнить заказ и что для этого нужно? Специалисты нашей компании готовы приехать в удобное для вас время, кроме дней брони. Все, что потребуется от вас — выполнить обязательные требования для проведения уборочных работ: пропуск нашего персонала к воде, беспрепятственное пользование слива, присутствие от клиента контролера во время выполнения нами работ. Когда нас ждать и какие условия для этого? Наши специалисты будут у вас в удобное для вас время, кроме дней брони. Единственное, что потребуется от заказчика — это обеспечить благоприятные условия для проведения полноценных работ, в которые включены следующие: свободный доступ наших работников к воде, беспрепятственное использование системой слива, нахождение от вас представителя во время проведения работ.

Только компания, знающая все эти моменты, имеет право называть себя профессиональной клининговой компанией.

Будем рады сотрудничеству!

 

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Почистить ваш диван эффективнее и дешевле перетяжки. Почистить ваш диван эффективнее и дешевле перетяжки.
Информация может быть не достоверна
На объект выезжает бригада из нескольких специалистов (от 2 человек) с несколькими комплектами профессионального оборудования, что ускоряет процесс чистки...
17.10.2014
Клининговая компания Чистый Городок с 2014 года применяет для мытья окон, фасадов новейшую технологию деминерализации и деионизации воды, в т. ч. методом обратного осмоса, штангами до 17 метров.
13.05.2014
Минимальная сумма заказа на клининговые услуги Минимальная сумма заказа на клининговые услуги
Информация может быть не достоверна
Вопрос цены в любой сфере бизнеса всегда актуален и непрост. Именно в ценовом сегменте соперничают большинство компании. В основном, здесь идет битва новичков за право соперничать с акулами бизнеса.
02.01.2015
Какие паразиты живут в наших матрасах? Какие паразиты живут в наших матрасах?
Информация может быть не достоверна
Матрас без специальной обработки, используемый более трех лет, может состоять до 10% своего веса из сапрофитов и их помета!
17.10.2014
Ирвин «Ирв» Такер основал компанию Tucker Manufacturing в Cedar Rapids (штат Iowa).
13.05.2014
Услуга «Экстренный вызов» - когда время дороже денег! Услуга «Экстренный вызов» - когда время дороже денег!
Информация может быть не достоверна
Представляем новую услугу «Экстренный вызов»: час пик, снег, дождь, да что угодно! Когда другие клининговые компании заняты, нет людей, поздно ехать к вам, звоните нам...
22.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Химическая чистка твердых полов Химическая чистка твердых полов
Информация может быть не достоверна
Химическая чистка твердых поверхностей проводится с использованием специализированного профессионального оборудования
28.02.2015
Химическая чистка ковровых покрытий Химическая чистка ковровых покрытий
Информация может быть не достоверна
Химическая чистка ковров проводится при помощи профессионального оборудования с применением сертифицированной высококачественной химии.
28.02.2015
Сотрудник нашей компании подъедет к Вам домой или в офис, Загрузят Ваш ковёр и доставят в цех для серьёзной и качественной чистки с двух сторон.
18.04.2016
Как почистить диван от мочи, пыли и грязи? Как почистить диван от мочи, пыли и грязи?
Информация может быть не достоверна
На заметку хозяйке Все публикации взяты из просторов интернета Вызывайте специалистов
23.05.2016
Как почистить кожаный диван? Как почистить кожаный диван?
Информация может быть не достоверна
Полезные советы На заметку хозяйке Все публикации взяты из просторов интернета Вызывайте специалистов
23.05.2016
Клининг Клининг
Информация может быть не достоверна
Профессиональная уборка помещений
24.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (993) 309-77-17
  • Москва, ул. Тверская, 26 корпус 1
  • moykafasadov.ru
Клининговая компания в Москве - Клиндо - один из лидеров рынка мойки фасадов РФ и СНГ. Заработали репутацию ответственной и компетентной компании. Открыты к диалогу по всем видам мойки фасадов ТЦ и БЦ
×