Деловая сеть Краснодар
Компании:22 773
Товары и услуги:17 600
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Мытье окон, мойка фасадов в Краснодаре: технология WFP (WaterFed Pole)
Информация может быть не достоверна

Мытье окон, мойка фасадов в Краснодаре: технология WFP (WaterFed Pole)
13.05.2014
Клининговая компания Чистый Городок с 2014 года применяет для мытья окон, фасадов новейшую технологию деминерализации и деионизации воды, в т. ч. методом обратного осмоса, штангами до 17 метров.

Клининговая компания Чистый Городок с 2014 года применяет для мытья окон, фасадов новейшую технологию деминерализации и деионизации воды, в т.ч. методом обратного осмоса, с карбоновыми штангами до 17 метров. Такая вода в 40 раз чище дистилированной и не оставляет никаких разводов на стеклах. Кстати, наши цены, как минимум, вдвое дешевле, чем мойка с мехрукой или альпинистами. Консультации и запись по тел.(861)211-80-90 (с 08:00 до 22:00)

 

Профессиональные услуги по мытью окон и фасадов зданий без дорогих услуг аренды мехруки, неуклюжих промышленных альпинистов. В Европе и США много десятилетий используют сверхлегкие телескопические и модульные штанги с многоуровневой фильтрацией воды, очищая без разводов фасады зданий, окна и остекление до 17 (25) метров с земли. с 2014 года компания Чистый Городок предоставляет в Краснодаре и Краснодарском крае данную услугу. Для предоставления услуги в полной мере и на должном уровне, мы закупили не только дорогостоящее оборудование для мойки фасадов, но и специальный автомобиль, в котором помимо всего размещен и резервуар с водой, которую мы привозим на объект. 

 

Наш алгоритм действий теперь следующий: 1. Консультация по телефону 2. Оценка объекта нашим технологом 3. Подписание договора и начало работ без всяких подключений: "Приехали - начали" 4. Выполнение работ, выставление счета, подписание актов, взятие рекомендаций :)

 

Наша группа вконтакте

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Ирвин «Ирв» Такер основал компанию Tucker Manufacturing в Cedar Rapids (штат Iowa).
13.05.2014
Обработка кресла, пуфа, стула с обивкой занимает 10-20 минут, уголка — до 1 часа при базовом загрязнении. Сухую чистку, аквачистку, химчистку мягкой мебели рекомендуется производить раз в полгода.
02.01.2015
Минимальная сумма заказа на клининговые услуги Минимальная сумма заказа на клининговые услуги
Информация может быть не достоверна
Вопрос цены в любой сфере бизнеса всегда актуален и непрост. Именно в ценовом сегменте соперничают большинство компании. В основном, здесь идет битва новичков за право соперничать с акулами бизнеса.
02.01.2015
Почистить ваш диван эффективнее и дешевле перетяжки. Почистить ваш диван эффективнее и дешевле перетяжки.
Информация может быть не достоверна
На объект выезжает бригада из нескольких специалистов (от 2 человек) с несколькими комплектами профессионального оборудования, что ускоряет процесс чистки...
17.10.2014
Какие паразиты живут в наших матрасах? Какие паразиты живут в наших матрасах?
Информация может быть не достоверна
Матрас без специальной обработки, используемый более трех лет, может состоять до 10% своего веса из сапрофитов и их помета!
17.10.2014
Услуга «Экстренный вызов» - когда время дороже денег! Услуга «Экстренный вызов» - когда время дороже денег!
Информация может быть не достоверна
Представляем новую услугу «Экстренный вызов»: час пик, снег, дождь, да что угодно! Когда другие клининговые компании заняты, нет людей, поздно ехать к вам, звоните нам...
22.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Уборка помещений после стройки и ремонта – задача не из простых. Кто сталкивался с послестроительными загрязнениями, тот поймет. А если еще необходимо произвести уборку после ремонта в сжатые сроки…
27.12.2014
Спец-клининг Спец-клининг
Информация может быть не достоверна
В высоком профессионализме нашей компании не так давно смогли убедиться наши гости из Чебоксар.
27.12.2014
Мойка вывески limpid pools Мойка вывески limpid pools
Информация может быть не достоверна
Привлечение клиентов в наше время - весьма непростая задача. Не последнюю роль в привлечении внимания к услугам или товарам играет наружная реклама. И, что не удивительно, ее внешний вид.
09.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (993) 309-77-17
  • Москва, ул. Тверская, 26 корпус 1
  • moykafasadov.ru
Клининговая компания в Москве - Клиндо - один из лидеров рынка мойки фасадов РФ и СНГ. Заработали репутацию ответственной и компетентной компании. Открыты к диалогу по всем видам мойки фасадов ТЦ и БЦ
×