Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Европейские Бизнес-залы
Информация может быть не достоверна

Европейские Бизнес-залы
15.11.2017
В этой статье мы хотим рассказать о лучших VIP залах Европы.

Суета и шум людей в самых крупных аэропортах мира, где огромное количество человек с разных концов земного шара встречаются ежедневно. Чтобы избежать напряженной атмосферы и отдохнуть перед долгим перелетом, в каждом крупном аэропорту и не очень есть специальные комнаты отдыха.
Благоустроенные залы ожидания в аэропорту для VIP-клиентов сильно отличаются от обычных зон ожидания. Это не просто удобные комнаты отдыха, они оборудованы большим количеством кресел, с роскошным интерьером, электронными табло, быстрым Wi-Fi. А так же с множеством ресторанов, кафе, массажных кабинетов, душевых кабин и многими другим. Пока пассажиры отдыхают или ведут интересную беседу с партнером за бокалом красного вина, чашкой горячего чая или ароматного кофе, персонал помогает зарегистрироваться на рейс, и сделать Ваше пребывание в аэропорту комфортным. В этом и есть главный смысл того, что называется Высшим уровнем обслуживания.

В этой статье мы хотим рассказать о лучших VIP залах Европы:

1. Air France L'Espace Premiere Lounge - международный аэропорт имени Шарля де Голля, -это один из самых красивых и благоустроенных бизнес залов во Франции. В нем 37 пассажирских мест , где для всех посетителей предлагаются спа-услуги, душ, лимузин до трапа самолета. Кроме удобного размещения, здесь пассажиры могут выбрать блюда как из продуманного меню от шеф-повара Алена Дюкасса, так и традиционные завтрак или обед, выпить легкий коктейль, а так же им доступна богатая винная карта.

В зале La Première можно, почитать газеты, просмотреть почту, подключив ноутбук или планшет (для этого предусмотрены отдельные, оснащенные зоны), посмотреть интересный фильм или новости, а так же в комнате отдыха есть библиотека с большим выбором книг и журналов.

2. Lufthansa Lounge - международный аэропорт во Франкфурте, Германия. Предлагает большое помещение для комфортабельного пребывания, с авторской ресторацией и местом для курения. Личный помощник предоставляется каждому пассажиру.

Попасть в зону отдыха Первого класса можно в том случае , если гость летит Первым классом на рейсе авиакомпании Lufthansa или SWISS, вылетающий в этот же день.

При наличии карты HON Circle или Senator гостям предоставляют бесплатный доступ на территорию бизнес-класса. Носитель статуса Frequent Traveller за дополнительную плату может посетить VIP зал.
Путешественники с Star Alliance Gold Card, не могут воспользоваться услугами Lufthansa, кроме пассажиров авиакомпаний United Airlines и All Nippon Airways, им доступен сервис залов ожидания Senator и бизнес-класса авиакомпании Lufthansa.

3. Austrian Airlines – международный аэровокзал в Вене, Австрия. В новейшем терминале Austrian Star Alliance находятся шесть больших, выполненных в эксклюзивном стиле VIP комнат авиакомпании, сочетающих в себе изысканный вкус и австрийское радушие.

В зале HON Circle - пассажирам предоставляются услуги индивидуального трансфера, который доставит гостя к самолету, личного ассистента, большой ассортимент кулинарного великолепия от поставщика - компании DO & CO, удобные рабочие места.

Комнаты Senator – в этих уютных залах посетителям предложат функциональный бизнес- центр для работы, различные виды горячих блюд и холодных закусок компании DO & CO, огромное количество напитков, как безалкогольных так и алкогольных доступных в период пребывания, а так же национальная австрийская кухня.

Бизнес - залы – с роскошными интерьерами, где пассажирам откроется невероятный панорамный вид на взлетные полосы аэропорта. Для гостей будут предложены услуги бизнес-центра, шведский стол с кулинарными шедеврами от компании DO & CO, просмотр интересных фильмов.

Для того чтобы стать гостем такой комнаты отдыха Вам необходимо являться членом бонусной программы Miles & More и предоставить именную карту, авиакомпании находящейся в альянсе.

http://ntg-krasnodar.ru/articles/evropeyskie-biznes-zaly

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

VIP залы по всему миру - бронирование в Краснодаре VIP залы по всему миру - бронирование в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Большой выбор московских VIP залов, а также vip-залов в регионах России, СНГ и дальнего зарубежья.
24.03.2015
Большой выбор гостиниц, отелей, мотелей в Краснодаре, Краснодарском крае, России, СНГ и странах дальнего зарубежья
24.03.2015
Вы не знаете где найти место проведения тренинга, как правильно его организовать и сколько это стоит? Обратитесь к нам! Мы подготовим для Вас все предложения.
24.03.2015
«Международный Индивидуальный Хоккейный Лагерь» в г. Сочи в июне 2016 года вновь открывает свои двери для юных хоккеистов 1999-2009 г. р. со всей России и зарубежья!
03.03.2016
Что всегда должно быть в аптечке туриста?! Что всегда должно быть в аптечке туриста?!
Информация может быть не достоверна
Берите с собой уже проверенные препараты, проверив их срок годности. Путешествия – это не место и не время для опытов над собой и своими близкими!
15.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин. Основные понятия Интернет-магазин. Основные понятия
Информация может быть не достоверна
В этой статье описываем преимущества интернет-магазина с точки зрения бизнеса. Разбираем для кого подходит этот бизнес, какие вложения понадобятся, особенности доставки, немного юридических вопросов.
05.12.2018
Как найти выход из кризиса Как найти выход из кризиса
Информация может быть не достоверна
Кризис – лучшее время для того, чтобы, наконец, изменить себя и свою жизнь. Самым действенным средством будет «правило пяти «О».
15.12.2014
Аудиторская компания «Кубаньфинэксперт» организует научно-практический семинар.
13.12.2016
Свадебное агентство Bedrikova studio радо предложить профессиональные услуги по созданию идеальной свадьбы и организации других торжеств с оригинальным дизайн-проектом и незабываемой шоу-программой.
15.02.2018
Аккредитованны на право сертификации следующих систем менеджмента качества в СДС "РосТестСтандарт"
09.07.2018
27 апреля в Alean Family Resort & Spa Riviera 4* начнётся новый сезон 2019 года! Курорт, расположенный в Анапе, работает уже более 15 лет и предоставляет услуги по системе «Ультра все включено».
13.03.2019
Информация о продавце
  • +7 (861) 279-00-63
  • г. Краснодар, ул. Северная, 324, В
  • ntg-krasnodar.ru/
Лидер на рынке комплексного корпоративного обслуживания в области организации деловых поездок, паспортно-визового обслуживания, организации корпоративных мероприятий и поездок на отдых и лечение.
×