Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Гидроизоляция и ремонт бетонных конструкций в пищевом производстве
Информация может быть не достоверна

Гидроизоляция и ремонт бетонных конструкций в пищевом производстве
03.01.2019
Проблемы, возникающие с бетонными конструкциями в пищевом производстве, обусловлены высокой агрессивной средой моющих средств. При несвоевременном ремонте это вызовет серьезные расходы по ремонту.

Гидроизоляция и ремонт железобетонных конструкций в пищевом производстве

ООО «Компания «Гидроизоляция - 21 век» имеет опыт работы по гидроизоляции и восстановлению несущей способности железобетонных конструкций на предприятиях пищевой промышленности.

1.Гидроизоляция.

Пищевым производствам свойственно применение регулярных промывок оборудования и помещений большим количеством воды (в том числе при высоких температурах и с химически активными моющими средствами). Особенно это относится к молочному производству, мясокомбинатам, виноделию. При отсутствии надежной гидроизоляции агрессивные вещества проникают в бетон, что приводит к разрушению ж/б конструкций и стальной арматуры. Своевременное устройство гидроизоляции, антикоррозионной защиты позволит сократить расходы на последующий конструкционный ремонт.  Материалы БауБерг, которые используются для этого, разрешены для применения в контакте с питьевой водой, пищевых производствах.

2.Восстановление несущей способности железобетонных конструкций.

При разрушении покрытий, защитного слоя бетона, агрессивные химические вещества проникают в сам бетон, достигают  арматуры, начинается разрушение самой несущей бетонной конструкции. Если своевременно не остановить это разрушение, не восстановить несущее сечение бетона, сооружение может быть признано аварийным и потребуются еще большие расходы на восстановление. Зачастую своевременному ремонту препятствует «отсутствие» возможности остановить производство. Однако это сомнительная причина. Любая задержка ремонта приводит к еще большему удорожанию ремонта и еще большему простою оборудования.

Выводы:

Имеющиеся здания и сооружения необходимо регулярно обследовать собственными силами, а при обнаружении дефектов привлекать специалистов для разработки решения по ремонту гидроизоляции и дефектов бетонной конструкции. После выявления всех дефектов и разработки методов их устранения необходимо в кратчайшие сроки произвести ремонт. Как правило для ремонтных работ привлекаются подрядные организации, имеющие допуск к этим работам. Но и здесь требуется контроль за ходом работ.

Для решения этих проблем ООО «Компания «Гидроизоляция - 21 век» готова предложить свои услуги. Мы безвозмездно выезжаем на объект, обследуем сооружение, предлагаем методику устранения дефектов. При необходимости, мы поможем подобрать подрядную организацию, которая способна качественно выполнить работы по устранению дефектов. И самое главное, мы поможем заказчику осуществить контроль за ходом работ, обратим внимание подрядчика на ошибки, научим правилам работы с материалдами.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Как работает проникающая гидроизоляция Как работает проникающая гидроизоляция
Информация может быть не достоверна
Как работает проникающая гидроизоляция? Эффект "осмоса", как "миллиграммы" нанесенной гидроизоляции "закупоривают" капилляры "кубометров" бетона
07.12.2018
БауБерг гидроизоляционная добавка в бетон БауБерг гидроизоляционная добавка в бетон
Информация может быть не достоверна
Как применяется добавка в бетон БауБерг
11.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Эластичная гидроизоляция Эластичная гидроизоляция
Информация может быть не достоверна
Водонепроницаемый барьер создается на поверхности за счет высокого сцепления с элементами защищаемой конструкции.
21.01.2014
Производство дверей из массива дуба.
Информация может быть не достоверна
Массив дуба — это уникальный материал, представляющий собой массивный деревянный щит, состоящий (срощенный) из ламелей*, склеенных на закрытый мини-шип.
13.11.2013
Профиль для ГКЛ – собственное производство !!!
15.11.2013
Современный кондиционер (сплит-система) – это сложное по конструкции устройство с умной но чувствительной начинкой, которая требовательно относиться к входящему напряжение от качества, которого зав...
07.07.2015
Базовая комплектация от группы компаний " Азбука Дома" Базовая комплектация от группы компаний " Азбука Дома"
Информация может быть не достоверна
Базовая комплектация от группы компаний " Азбука Дома" Свайно-винтовой фундамент (винтовые сваи) ВС-108/300/2500мм., ТУ 5260-001-84045723-2011
28.03.2016
Ремонт квартир под ключ в Краснодаре Ремонт квартир под ключ в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Команда компании Единство проводит ремонт квартир под ключ и выполняет весь перечень работ по черновой отделке.
15.09.2016
Информация о продавце
  • +7 (908) 681-69-02
  • Краснодар, ул. Рашпилевская 321/1
  • gidroisolyaciya.ru
Поставка гидроизоляционных и ремонтных строительных смесей БауБерг (Россия), промышленных полов АльфаПол. Все товары сертифицированы
×