Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Такелажные работы
Информация может быть не достоверна

Такелажные работы
09.01.2019
Такелажные работы -это комплекс мер, направленных на поднятие разнообразных грузов с целью их погрузки или выгрузки.

В отличие от обычных погрузочно/разгрузочных работ, такелажные услуги предполагают применение специальных приспособлений и механизмов. Традиционно такие работы применяются для погрузки или выгрузки крупногабаритных или тяжелых грузов, вес и конфигурация которых не дает возможности производить эти операции вручную.

Одна из основных областей применения данного вида работ - перевозка оборудования промышленного назначения. Такелаж оборудования используется не только с целью облегчения задачи грузчикам.

Погрузка станков, верстаков, конвейеров и других элементов технологических линий с применением такелажной оснастки способствует четкой организации процесса, позитивно отражается на сроках выполнения работ, а также обеспечивает сохранность дорогостоящего оснащения.

Сегодня профессиональный такелаж оборудования востребован практически во всех отраслях народного хозяйства - от металлургического комплекса до пищевой промышленности. Помимо этого с помощью такелажников может производиться перевозка сейфов, крупногабаритных музыкальных инструментов, торгового оборудования и других грузов.

Статьи и публикации других компаний:

Надежная, компетентная и рентабельная эксплуатация пневмонагнетателей, растворонасосов и штукатурных станций - требует внимания квалифицированных специалистов, как в работе, так и в обслуживании.
10.09.2012
Стабильное напряжение – бесперебойная работа Стабильное напряжение – бесперебойная работа
Информация может быть не достоверна
Современного человека повсюду окружают электрические приборы: они разогревают нам пищу и кипятят воду, поджаривают наш хлеб, помогают нам в культивации земли, развлекают нас, стирают...
19.08.2013
Строительство перегородок по уникальной технологии. Строительство перегородок по уникальной технологии.
Информация может быть не достоверна
3 Марта 2014 года в Краснодаре на строительном объекте были проведены экспериментальные работы по возведению перегородок в жилом здании. Работы проводились на основе уникальной технологии
12.03.2014
Монтаж геотекстиля и геомембраны, сварка на профессиональном швейцарском оборудовании двойным сварочным швом с проверкой герметичности под давлением 2 атм. Допуск СРО, Лицензии, Сертификаты, гарантия
23.07.2014
Лучшая компания по ремонту кровли в Краснодаре! Лучшая компания по ремонту кровли в Краснодаре!
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Кубанькровля максимально оперативно и качественно осуществляет кровельные работы любой сложности в Краснодаре и Краснодарском крае.
10.11.2014
Ремонт квартир под ключ в Краснодаре Ремонт квартир под ключ в Краснодаре
Информация может быть не достоверна
Команда компании Единство проводит ремонт квартир под ключ и выполняет весь перечень работ по черновой отделке.
15.09.2016
Информация о продавце
Наша компания осуществляет весь спектр строительно-монтажных работ:Строительство, Реконструкция, Капитальный ремонт, Такелажные работы, Монтаж-Демонтаж конструкций, Снос зданий, Вывоз мусора.
×