Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Стабильное напряжение – бесперебойная работа
Информация может быть не достоверна

Стабильное напряжение – бесперебойная работа
19.08.2013
Современного человека повсюду окружают электрические приборы: они разогревают нам пищу и кипятят воду, поджаривают наш хлеб, помогают нам в культивации земли, развлекают нас, стирают...

Современного человека повсюду окружают электрические приборы: они разогревают нам пищу и кипятят воду, поджаривают наш хлеб, помогают нам в культивации земли, развлекают нас, стирают нашу одежду, убирают  и освещают наше жилище. Жизнь людей просто немыслима без электроэнергии! И если развлечения могут подождать, то работа требует бесперебойной подачи тока, как на предприятиях, так и в быту.

Для того чтобы выходное напряжение поддерживалось в необходимом диапазоне, и качественно работали электроприборы, не обойтись без стабилизатора напряжения. Выбор аппарата зависит от области использования: для дома или для промышленных целей.  

Существует три категории устройств стабилизирующих ток, которые различают по принципу работы: электромеханические, феррорезонансные и ступенчатые.
Феррорезонансные – это самые большие и шумные агрегаты, довольно чувствительные к колебаниям частоты питающего напряжения.
Ступенчатые – самые эффективные, что стало причиной их широкой популярности в среде покупателей. В работе этих стабилизаторов напряжения лежит принцип, основанный на обеспечении минимального расхождения выходных параметров по отношению к номинальным. В конструкции ступенчатых аппаратов также отсутствуют механические детали, подверженные быстрому износу.
Одним из лучших представителей в данной категории является электронный стабилизатор «Лидер» российского производства.

К преимуществам тиристорных стабилизаторов Лидер  производства «НПП ИНТЕПС» можно отнести выдающееся качество – точность оптимизации напряжения – от 0,5 процента. Среди аналогичных моделей этот аппарат предстает как наиболее совершенный. Также ему присущи быстрота отклика и высокие рабочие показатели при любой нагрузке.

Выпуск не просто хороших стабилизаторов, а лучших из возможных, обусловлен наличием у предприятия  «НПП ИНТЕПС» мощной производственной базы, оснащенной самым современным оборудованием. Готовые аппараты, в условиях по возможности приближенных к естественным, в течение двух суток проходят испытания на прочность. Подход к работе со всей ответственностью и персонал высокой квалификации позволяют Псковскому предприятию удерживать на рынке лидирующие позиции.

Качество не нуждается в рекламе, оно говорит само за себя, чтобы убедиться в этом, достаточно купить стабилизатор напряжения в Краснодаре

Сотрудники нашего магазина оперативно реагируют на выпуск новинок и стараются отобрать для потребителя самый лучший и достойный внимания товар.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Современный кондиционер (сплит-система) – это сложное по конструкции устройство с умной но чувствительной начинкой, которая требовательно относиться к входящему напряжение от качества, которого зав...
07.07.2015
Сжатый воздух на службе у человечества Сжатый воздух на службе у человечества
Информация может быть не достоверна
Человек, обладающий сравнительно небольшой физической силой, всегда стремился к тому, чтобы использовать мощь природы для облегчения своего труда.
19.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Крышные котельные Крышные котельные
Информация может быть не достоверна
Крышные котельные – достойный вариант децентрализованного (автономного) теплоснабжения.
09.08.2012
Паровые котельные для промышленных помещений Паровые котельные для промышленных помещений
Информация может быть не достоверна
Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий.
09.08.2012
ТСС - Более 15 лет успешной работы по всей территории России, за период работы отгружены электростанции суммарной мощностью более более 1 ГВт, более 10 000 электростанций ТСС работают в России
01.11.2014
Завершил работу 25 форум YugBuild2015 Завершил работу 25 форум YugBuild2015
Информация может быть не достоверна
Завершила свою работу 25-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild 2015, предназначенная для общения специалистов строительной отрасли.
10.03.2015
Такелажные работы Такелажные работы
Информация может быть не достоверна
Такелажные работы -это комплекс мер, направленных на поднятие разнообразных грузов с целью их погрузки или выгрузки.
09.01.2019
Газовые котельные Газовые котельные
Информация может быть не достоверна
Уже давно еще с советских времен газовые котельные прочно вошли в нашу жизнь и заняли там прочные позиции, которые сдавать не собираются.
09.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (861) 991-02-01
  • г. Краснодар, ул. Сормовская 204/6, оф. 1
  • stabhouse.ru/
Оптово-розничный поставщик оборудования для нужд предприятий и частных лиц: стабилизаторы напряжения; пневматический, бензиновый, электрический и ручной инструмент; моечная, сварочная техника и мн. др
×