Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Информационно-сервисный портал проверки недвижимости
Информация может быть не достоверна

27.08.2019
В России с января 2017 года начал действовать новый закон о государственной регистрации недвижимости, отменяющий свидетельства о праве на собственность.

В России с января 2017 года начал действовать новый закон о государственной регистрации недвижимости, отменяющий свидетельства о праве на собственность. Это означает сейчас любой гражданин РФ при приобретении жилья или же другой недвижимости не будет получать на руки бумажное свидетельство о праве на собственность на недвижимость, взамен этому документу будет выдаваться выписка из ЕГРН (Выписка из Единого Государственного Реестра Недвижимости). Тем самым эта выписка из Росреестра полностью подтверждает право обладания на купленный объект недвижимости.

Следует заметить, что эта Выписка становится единственным документом права на собственность и не обязательно его иметь в бумажном варианте (можно держать в электронном).

Росреестр даёт выписки из ЕГРН в электронном формате на сайте за 5 дней.

В МФЦ бумажная версия данной выписки предоставляется за 5 дней, что усложняет приобретение недвижимости продолжительными сроками, так как нужно проверить объект перед приобретение, узнать собственника, проверить залоги, а также ограничения, такие данные содержаться только лишь в выписке из ЕГРН.

Команда программистов из Москвы, разработали информационно-сервисный сайт проверки недвижимости rosreestr.info, который даёт возможность очень быстро получить выписку из ЕГРН онлайн, подписанную ЭЦП работником Росреестра. Так, облегчили жизнь нашим гражданам и ускорили проверку объекта недвижимости и получение данных.

Онлайн-сервис считается партнёром Росреестра и предоставляет абсолютно точные данные (подписанные), за небольшой срок, гораздо быстрее чем сам Росреестр. Стоит заметить, что этот сервис ускоряет процесс, достаточно удобен и прост в пользовании.

Онлайн сервис ROSREESTR.INFO (https://rosreestr.info) – получение выписок из ЕГРН и Росреестра.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Учёные из Китая и США совместно разработали бумагу, на которой можно печатать светом. Написанное можно стирать, нагревая бумагу до 120 градусов Цельсия, а затем снова печатать — и так больше 80 раз.
23.06.2017
Названы 6 основных ошибок при создании сайтов Названы 6 основных ошибок при создании сайтов
Информация может быть не достоверна
Российские специалисты по оптимизации и интернет маркетингу на основе проведенного анализа назвали основные ошибки при создании сайта, которые мешают его эффективности.
28.06.2017
Согласно данным, обнародованным Mediascope, российская интернет-аудитория продолжает динамично увеличиваться.
29.06.2017
Специалисты, занимающиеся ремонтом оргтехники, в ходе опроса в Сети назвали основные причины того, почему картриджи принтеров зачастую не заканчиваются раньше, чем ждали владельцы.
03.07.2017
В Москве прошла выставка передовых технологий печати В Москве прошла выставка передовых технологий печати
Информация может быть не достоверна
В московском павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.
04.07.2017
Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года
Информация может быть не достоверна
Ведущие разработчики сайтов в России назвали основные тренды в веб-дизайне, которые, по их мнению, превалируют в 2017 году.
05.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (909) 449-96-66
  • Россия, г. Краснодар, ул. Строителей, д.5, офис 21
Рекламное агентство «Регион Медиа» – компания федерального уровня, работающая на всей территории ЮФО. Это сплоченная опытная команда профессионалов, отлично знающих свое дело и умеющих использовать св
×