Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

В Москве прошла выставка передовых технологий печати
Информация может быть не достоверна

В Москве прошла выставка передовых технологий печати
04.07.2017
В московском павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

В московском павильоне МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Это единственная в России выставка, на которой демонстрируется широкий спектр оборудования, технологий и материалов для различных видов печати и производства рекламных конструкций.

В этом году оборудование и материалы для печати представили ключевые игроки полиграфического рынка: EPSON, IQDEMY, LOMOND, OFFITEC, RICOH, RISO, RUSSCOM, Timfoil Univacco, XEROX и другие.

Участники Printech продемонстрировали самые актуальные новинки печатного оборудования для специалистов рекламно-производственных компаний; типографий; печатных салонов и копировальных центров; компаний-производителей этикетки и упаковки, сувенирной продукции и дизайнерских студий.

Посетители выставки ознакомились с широкоформатным оборудованием, для допечатной подготовки, оперативной цифровой полиграфии, высококачественной УФ печати на дереве, стекле, пластике, керамике, металле и для производства упаковки.

В рамках деловой программы Printech прошла конференция «Автоматизация типографий без секретов», в которой приняли участие представители не только столичных, но и региональных типографий – Краснодара, Нижнего Новгорода, Воронежа, Тулы и других городов.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги типографии в Краснодаре (http://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Новые машины для полиграфии и упаковки смогли увидеть представители множества отечественных и зарубежных компаний на III Международной выставке «Printech 2017», которая прошла в столице России.
02.08.2017
Учёные из Китая и США совместно разработали бумагу, на которой можно печатать светом. Написанное можно стирать, нагревая бумагу до 120 градусов Цельсия, а затем снова печатать — и так больше 80 раз.
23.06.2017
Самый первый принтер был создан в начале 19-го века Самый первый принтер был создан в начале 19-го века
Информация может быть не достоверна
Как сообщили британские историки технологий, самый первый принтер в мире был создан в 1834 году в Англии, его создателем был математик Чарльз Бэббидж.
11.07.2017
Специалисты, занимающиеся ремонтом оргтехники, в ходе опроса в Сети назвали основные причины того, почему картриджи принтеров зачастую не заканчиваются раньше, чем ждали владельцы.
03.07.2017
Информационно-сервисный портал проверки недвижимости
Информация может быть не достоверна
В России с января 2017 года начал действовать новый закон о государственной регистрации недвижимости, отменяющий свидетельства о праве на собственность.
27.08.2019
Названы 6 основных ошибок при создании сайтов Названы 6 основных ошибок при создании сайтов
Информация может быть не достоверна
Российские специалисты по оптимизации и интернет маркетингу на основе проведенного анализа назвали основные ошибки при создании сайта, которые мешают его эффективности.
28.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

*********** самый изысканный штрих интерьера ******
Информация может быть не достоверна
УФ-изображение, нанесенное на ЛЮБЫЕ ПЛОСКИЕ поверхности, будет радовать вас первозданной красотой долгие годы.
12.08.2013
УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!! УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!!
Информация может быть не достоверна
УФ печать, проверенна временем. Она действительно не выгорает на солнце. Мы теперь можем вам смело говорить - ДА!!!! Реклама будет работать на Вас много лет и не менять цвет!!!
19.08.2013
Рекламные вывески Рекламные вывески
Информация может быть не достоверна
Изготовление вывесок – лишь одна из множества услуг, которые оказывает рекламное агентство TREND PRO.
15.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (909) 449-96-66
  • Россия, г. Краснодар, ул. Строителей, д.5, офис 21
Рекламное агентство «Регион Медиа» – компания федерального уровня, работающая на всей территории ЮФО. Это сплоченная опытная команда профессионалов, отлично знающих свое дело и умеющих использовать св
×