Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Новый проект с HPL-панелями: фасады и интерьеры
Информация может быть не достоверна

Новый проект с HPL-панелями: фасады и интерьеры
24.04.2020
Был реализован проект административного здания входящего в состав «Базы отдыха АКВА-ВИТА термальные источники» пгт Мостовской.

Был реализован проект административного здания входящего в состав «Базы отдыха АКВА-ВИТА термальные источники» пгт Мостовской. Фасадные панели HPL Fundermax максимального размера – 1854х4100x6мм. Для единства концепции был выбран одинаковый декор как на фасаде, так и в интерьере.

Внутри здания отделка стен HPL панелями выполнена для части помещений, колонн и подшивки потолка. Наружная отделка панелями под дерево выполнена по системе навесного вентилируемого фасада. А также облицовки декоративных колонн с использованием запила панели под 45 градусов для идеальных стыков.

HPL панели - современный материал, который успешно эксплуатируется в сложных климатических условиях. По сравнению с другими строительными материалами этот материал имеет небольшой вес ( плотность около 1500 кг\м.куб.), что делает его пригодным в применении на горизонтальных и вертикальных поверхностях, а также в реставрации существующих фасадов. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Традиционно лето в учебных заведениях проходит в ремонтных работах, обновление кабинетов, лекториев, спортивных залов.
21.07.2020

Статьи и публикации других компаний:

Виды мебели, их назначение и требования. Торговая мебель как интерьер для покупателя. Классификация торговой мебели, комбинирование оргстекла в ней. Мебель магазинов: горки, кабины, прилавки.
16.06.2017
Строительство домов из ЛСТК Строительство домов из ЛСТК
Информация может быть не достоверна
Дома из ЛСТК устойчивы к негативным погодным условиям и требуют более тщательного планирования при строительстве, поэтому монтаж таких домов нужно доверить профессионалам из компании "ЭкоДом".
09.10.2014
Принципы выбора мебели для гостиничного предприятия. Ее функциональное назначение и ассортимент, качество и гарантии. Характеристика стандартного набора мебели в номере (на примере гостиницы "Космос")
16.06.2017
Товароведение и экспертиза мебели Товароведение и экспертиза мебели
Информация может быть не достоверна
Характеристика производства мебели, применение новых материалов, создание единой системы типовых конструкций, размеров, узлов и деталей. Классификация мебели, виды изделий.
16.06.2017
Уход за искусственным камнем
Информация может быть не достоверна
Изделия из искусственного камня приобретают все большую популярность в дизайне интерьеров наших квартир.
10.12.2011
Почему стоит выбрать дизайн-радиаторы? Почему стоит выбрать дизайн-радиаторы?
Информация может быть не достоверна
Отопительные приборы как часть интерьера.
15.12.2013
Информация о продавце
Предлагает компаниям широкий спектр офисных перегородок от мобильных до противопожарных.
×