Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Готовимся учебному году: продукция NAYADA для школ и детских садов
Информация может быть не достоверна

Готовимся учебному году: продукция NAYADA для школ и детских садов
21.07.2020
Традиционно лето в учебных заведениях проходит в ремонтных работах, обновление кабинетов, лекториев, спортивных залов.

Традиционно лето в учебных заведениях проходит в ремонтных работах, обновление кабинетов, лекториев, спортивных залов. Также важен внешний вид здания, покрасить и обновить фасад, входную группу в школу. Компания NAYADA предлагает целый ряд решений для таких заведений:

  • HPL панели для отделки фасадов и входных групп. Уникальный материал позволяет в короткие сроки обновить экстерьер, имеет антивандальные свойства и долгий срок службы.

  • Перегородки в учительские и кабинеты несут полезную функцию, это оптимизация пространства. Мобильные перегородки между столами - отдельное рабочее место для каждого учителя. Большой холл или помещение можно поделить на несколько кабинетов с помощью стационарных перегородок.

  • Сантехнические кабины. Ни одно учебное заведение не может работать без туалетных комнат, сантехнические перегородки разделяют помещение на кабины. В детских садах перегородки в туалеты выполняют небольшого размера, на ножках для лучшей вентиляции и удобства уборки. В школах кабины уже делают стандартной высоты с ручками и защелками.

Наша компания имеет собственное производство, занимается производством перегородок уже 25 лет, мы гарантируем высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Новый проект с HPL-панелями: фасады и интерьеры Новый проект с HPL-панелями: фасады и интерьеры
Информация может быть не достоверна
Был реализован проект административного здания входящего в состав «Базы отдыха АКВА-ВИТА термальные источники» пгт Мостовской.
24.04.2020

Статьи и публикации других компаний:

Состояние производства мебели в России, ее классификация и видовой ассортимент. Дефекты внешнего вида мебели, экспертиза ее качества. Требования к упаковке, маркировке, транспортированию и хранению
16.06.2017
Театральные кресла, конференц-кресла Театральные кресла, конференц-кресла
Информация может быть не достоверна
Кинотеатральные кресла, а также конференц кресла, кинокресла и кресла для театров
16.07.2013
Хорошая новость для тех, кто находится в поиске качественной мебели для дома!
07.02.2020
Мебель для офиса на заказ Мебель для офиса на заказ
Информация может быть не достоверна
Термин «офисная мебель» охватывает солидный перечень предметов, необходимых для нормального функционирования офиса или торгового заведения
03.06.2020
Зеркала для ванной комнаты Зеркала для ванной комнаты
Информация может быть не достоверна
Зеркало для ванной комнаты является одним из важнейших предметов интерьера. Пожалуй, это единственное место в доме, где зеркальным может быть все.
05.09.2012
Виды мебели, их назначение и требования. Торговая мебель как интерьер для покупателя. Классификация торговой мебели, комбинирование оргстекла в ней. Мебель магазинов: горки, кабины, прилавки.
16.06.2017
Информация о продавце
Предлагает компаниям широкий спектр офисных перегородок от мобильных до противопожарных.
×