Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

КЛЮЧАВТО Сервис: объем выручки за 5 месяцев 2022 года вырос на 16%
Информация не актуальна

КЛЮЧАВТО Сервис: объем выручки за 5 месяцев 2022 года вырос на 16%
04.07.2022
КЛЮЧАВТО проанализировал продажи сервисных услуг за 5 месяцев текущего года: выручка выросла на 16% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

 

КЛЮЧАВТО проанализировал продажи сервисных услуг за 5 месяцев текущего года: выручка выросла на 16% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Доля продаж дополнительного оборудования (тюнинг, доукомплектация) увеличилась до 35% от общей выручки по сервису (в 2021 году среди сегментов лидировал коммерческий ремонт, выполненный непосредственно в местах обращения - в дилерских центрах). Специалисты автохолдинга отмечают, что в корпоративном сегменте выручка главным образом формировалась за счет услуг по доукомплектации автомобилей клиентов, ориентированных на их бизнес-задачи.

В сегменте сервисного обслуживания физических лиц КЛЮЧАВТО за пять месяцев текущего года нарастил объем выручки по услугам коммерческого ремонта – на 23% по услугам ремонтного участка и на 15% - малярно-кузовного ремонта. Объем выручки по страховому малярно-кузовному ремонту также вырос – на 40%.

- Высокое качество сервисных услуг – приоритет для КЛЮЧАВТО и для многих автолюбителей, которым особенно важно в текущих условиях сохранять свой автомобиль в исправном техническом состоянии дольше. И это может проявляться не только в регулярном ТО, но и в привычке обращаться на сервис перед или после дальней дороги. Для этого в КЛЮЧАВТО разрабатывают стимулирующие активности – так, сейчас действует специальная акция на сервис для тех, кто в условиях ограничения авиа- и железнодорожных перевозок в южные регионы нашей страны решил отправиться в отпуск на своем автомобиле. Несмотря на все сложности, связанные с перестройкой логистических цепочек поставок автозапчастей, мы продолжаем сервисное обслуживание наших клиентов во всех регионах присутствия КЛЮЧАВТО в штатном режиме, - прокомментировала
директор по развитию КЛЮЧАВТО Юлия Овчинникова.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг России, который в 2021 году отметил свое 20-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Exeed, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen и в настоящее время насчитывает 110 центров продаж и 33 бренда. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена в 26 крупных городах страны. В 2021 году заняла 108-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

 

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «КЛЮЧАВТО» представляет доступные к покупке Toyota RAV4 2022 года выпуска. Поставки автомобилей осуществляются параллельным импортом на юридическое лицо и содержат полный НДС
09.11.2022
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» представил данные по итогам деятельности в 1 квартале текущего года.
28.04.2022
28 апреля 2022 года автохолдинг КЛЮЧАВТО открыл новый дилерский центр китайского автомобильного бренда Geely в Краснодаре.
08.05.2022
15 июля 2022 года в КЛЮЧАВТО стартовали продажи автомобилей китайского премиального бренда EXEED в Санкт-Петербурге. Это уже третий дилерский центр марки в портфеле автохолдинга
25.07.2022
Автохолдинг КЛЮЧАВТО проанализировал продажи по итогам I полугодия. Всего было реализовано 26 884 автомобилей. 55% пришлось на продажи авто с пробегом.
04.08.2022
Автохолдинг КЛЮЧАВТО подвел итоги I полугодия 2022 года по реализации автомобилей китайских брендов. За отчетный период общие продажи составили 1192 автомобилей.
08.08.2022

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать новую аккумуляторную батарею? Как выбрать новую аккумуляторную батарею?
Информация может быть не достоверна
Как выбрать новую аккумуляторную батарею? На что обратить внимание в первую очередь? Цена, габариты, бренд – с чего начинать? Разберемся во всем по порядку.
07.09.2019
ООО «ЗИПТЕХ-СЕРВИС» специализируется на реализации запасных частей для спецтехники брендов Caterpillar и Komatsu.
03.10.2023
Арт-сервис Арт-сервис
Информация может быть не достоверна
Наш сервис один из немногих , который профессионально занимается ремонтом акпп и вариаторов, всех марок авто...
29.10.2012
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».
14.01.2019
Советы по выбору аккумулятора Советы по выбору аккумулятора
Информация может быть не достоверна
В этой статье пойдет речь о неотъемлемой части любого транспортного средства — автомобильном аккумуляторе. Чтобы правильно выбрать аккумулятор для автомобиля, нужно иметь представление ...
07.09.2019
Все об АКБ и как проверить ваш аккумулятор и генератор. Все об АКБ и как проверить ваш аккумулятор и генератор.
Информация может быть не достоверна
Все аккумуляторы похожи друг на друга как родные братья: большая банка с кислотой, из которой торчат два свинцовых токовода. Принцип действия всех современных аккумуляторов одинаков.
07.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-19-49
  • Краснодар
КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг России, который в 2021 году отметил свое 20-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря
×