Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Арт-сервис
Информация может быть не достоверна

Арт-сервис
29.10.2012
Наш сервис один из немногих , который профессионально занимается ремонтом акпп и вариаторов, всех марок авто...

Автосервис осуществляет квалифицированный ремонт акпп и вариатора всех марок автомобилей. Наш автосервис, один из немногих, который профессионально занимается обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач к автомобилям практически всех популярных мировых марок. Ремонт акпп это целый комплекс работ, для выполнения которых требуется не только материально-техническая база, но высококвалифицированный персонал. Именно такие специалисты работают в нашей компании. Многие из них имеют не только профессиональную подготовку, но и высшее техническое образование, что помогает нам решать сложные технические проблемы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что нам под силу решение самых сложных задач. Обслуживать современные машины становится все сложнее. Именно поэтому, для улучшения качества обслуживания машин, мы сконцентрировали свои усилия на работе с автоматическими коробками передач, а именно диагностика и ремонт акпп и вариатора….Звоните будем рады вам помочь....89034550894...

Статьи и публикации других компаний:

Автохолдинг КЛЮЧАВТО представил сайт КЛЮЧАВТО | Лайт – уникального проекта мультибрендового сервиса для автомобилей старше трех лет.
25.07.2022
КЛЮЧАВТО проанализировал продажи сервисных услуг за 5 месяцев текущего года: выручка выросла на 16% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
04.07.2022
Очень быстро и дешево
Информация может быть не достоверна
Эвакуатор круглосуточно дешево по Краснодару
04.04.2014
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».
14.01.2019
Запчасти для иномарок в Анапе Запчасти для иномарок в Анапе
Информация может быть не достоверна
В нашем магазине вы найдете практически все, что может понадобиться вашему автомобилю. Мы предлагаем широкий выбор запчастей, а также расходных материалов и аксессуаров по самым выгодным в Анапе ценам
15.01.2019
Автозапчасти для иномарок в Сочи Автозапчасти для иномарок в Сочи
Информация может быть не достоверна
Запчасти для иномарок в Сочи В нашем магазине вы найдете практически все, что может понадобиться вашему автомобилю. Мы предлагаемширокий выбор запчастей, а также расходных материалов и аксессуаров ..
13.08.2019
Информация о продавце
  • 8 (903) 455-08-94
  • Город Краснодар , ул., Садовая 120
Автосервис осуществляет квалифицированный ремонт акпп и вариатора всех марок автомобилей. Прием ведется по записи, ежедневно.... Гарантия, качество, доступные цены!!!
×