Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

ООО "Компания Юг Снаб"
Информация может быть не достоверна

Компания «Юг Снаб» работает на рынке с 2010 года, расположена на Территории Российской Федерации, в г. Краснодар. Это Молодое и успешно развивающиеся предприятие мука, крупы, корма, овощи. ООО "Компания Юг Снаб"
Адресг. Краснодар, Путейская, д,1
Телефон+7 (989) 196-82-99
Факс+7 (918) 642-38-58
Сайттпкнатали.рф
Дополнительный сайтtpkn.ds23.ru
Электронная почта
Контактное лицоСоловьев Виктор
Часы работыс 9-00 до 20-00 сб,вс. выходной

О компании

Компания «Юг Снаб» работает на рынке с 2010 года, расположена на Территории Российской Федерации, в г. Краснодар. Это Молодое и успешно развивающиеся предприятие, Компания ведет несколько сельскохозяйственных направлений, некоторыми из них являются:

Производство и переработка сельскохозяйственной продукции, выращивание и продажа оптом, продовольственный картофель оптом Вы можете преобрести у Нас, белых и желтых сортов «Невский» «Удача» «Мадонна» «Ред Скарлет» «Розара» раннего и позднего сорта. Лук репчатый оптом, выращенный по современным технологиям, Российский и Голландских сортов. Выра щивание овощной группы товаров происходит на Территории нескольких областях Центрального Федерального Округа: Воронежской, Курской, Ростовской, областях.

Зерновая и крупяная группа товаров, таких как, пшеница продовольственная 1-2 класс, пшеница фуражная, в том числе, пшеница третьего и четвертого класса; рожь; ячмень пивоваренный; овес; лен; кукуруза фуражная термообработанная, выращивается на Территории Краснодарского и Ставропольского края. Такая зерновая культура как гречиха, выращивается и производится на Территории Воронежской и Орловской областях.

Переработка гречихи, производство гречневой крупы происходит на высококлассном автоматическом оборудовании, зарубежного производства, где весь технологический процесс и этапы про изводственного цикла полностью контролируется и автоматизированы, гречка ядрица 1 сорт ГОСТ, является очень полезным продуктом питания, который полностью заменяет хлеб и мясо.

Купить гречку оптом в Краснодаре можно в Компании «ЮгСнаб», Гречка оптом от производителя, является популярным хитом продаж Компании. Тарированные фасованные и весовые крупы в ассортименте пшено шлифованное купить оптом, купить пшено оптом высшего и первого сорта можно также у Нас, такие крупы как горох целый колотый тоже имеются в продаже, спрос на которые тоже весьма велик.

Производители круглого риса обращают особое внимание на качество производимой продукции, как сохраняется рис после термической обработки, цельность зерна и каковы его вкусовые ка чества, в том числе как сохранились его полезные свойства.

Рис круглый шлифованный оптом от производителя, Ваша компания или торговая продуктовая сеть, может приобрести у нас, цена на рис крупным оптом, согласовывается обеими сторонами и отпускается по ценам достигнутыми путем переговоров, при этом конфиденциальность цен и условий. Поставки риса круглого Краснодарского шлифованного оптом произво дство риса круг лого, продажа риса оптом в Краснодаре от производителя. Производство риса в Краснодаре, цена на рис длинный пропаренный.

Комбикорм для крс, свиней и птиц оптом, а также комбикормовые добавки и ингредиенты: кукуруза фуражная, кукуруза кормовая термообработанная; ячмень фуражный, подсолнечный жмыхи и шрот оптом от производителя, доставка и отгру зка которых производится с производственных площадок компании переработчика. Купить оптом в Краснодарском крае, жмых подсолнечный оптом.

Компания "Юг Снаб" всегда в продажи Масложировая продукция оптом от производителя, масло подсолнечное оптом от производителя нерафинированное 1 сорт ГОСТ, масло подсолнечное оптом от производителя рафинированное дезодорированное вымороженное, масло подсолнечное оптом наливом, осуществляем заливку масла подсолнечного в бочки или масловоз, а также расфасованное в ПЭТ тару объемом 0,9; 1 и 5 литров. Цена на масло подсолнечное договорная.

Овощи и Фрукты в ассортименте, такие как картофель продовольственный; капуста белокочанная, лук репчатый сорт «Манас»; "Снайпер"; морковь; свекла; огурцы; томаты; перец сладкий, кабачки и.т.д. Большой выбор фруктов апельсины; мандарины; яблоки; анананасы; груши; и многое другое. Продажа и доставка овощей и фруктов осуществляется рефрижераторами, мини мальная партия закупки составляет 20/22 тн., а также для доставки товара, привлекается железножорожный транспорт.

Гражданское и промышленное строительство в Краснодарском крае, исключительно г. Сочи, а также Элитная недвижимость г. Сочи от застройщика Пентхаусы свободной планировки, а также готовые пентхаусы с авторскими дизайнами, с видом на черное море, купить пентхаус в г. Сочи. Элитная недвижимость в г. Сочи, купи комфортоное жилье к Олимпиаде 2014 г. Зимние Олимпийские игры 2014 в г. Сочи.

Подготовка тендера - помощь в подготовке тендерной документации, помощь при подготовке к тендерам, консультации по законодательству в области государственных закупок.


Требуются строительные бригады для строительства многоквартирного 24 этажного дома с нуля,на данном этапе идет копка котлована, дом монолитный, колонны и перекрытия строительство ведется г. Москва Наша Компания Выступает генподрядной организацией. По всем вопросам обращаться тел.: +7 989 197 72 05

 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Гречка 1 сорт ГОСТ Гречка 1 сорт ГОСТ
Информация может быть не достоверна
Гречка ядрица 1 сорт ГОСТ в мешках по 50 кг
Мука пшеничная хлебопекарная Мука пшеничная хлебопекарная
Информация может быть не достоверна
Мука всех сортов, в мешках по 50 кг, а также мукавозах.
Масло подсолнечное наливом и таре Масло подсолнечное наливом и таре
Информация может быть не достоверна
Рафинированное, дезодорированное, Нерафинированное подсолнечное масло наливом и таре, 1 и 5 литров
Картофель продовольственнный Картофель продовольственнный
Информация может быть не достоверна
В сетках по 30-35 кг, различных сортов, отличного качества. минимальная партия от 20 тн

Тендеры

10.02.2013 - 12.05.2013
Картофель продовольственнный , В сетках по 30-35 кг, различных сортов, отличного качества. минимальная партия от 20 тн

Вакансии

Статьи и публикации

Подсолнух Подсолнух
Информация может быть не достоверна
Подсолнух и Петр I
10.02.2013
×