Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Чудо-процедура под названием «термолифтинг»
Информация может быть не достоверна

Чудо-процедура под названием «термолифтинг»
03.11.2014
Аппарат Body Shape V8 является последним словом в нехирургическом устранении жировых отложений и дефектов кожи

Принцип лечения и функции

Устранение целлюлита и сокращение объёмов.
Вакуум и специально разработанные ролики в манипуле позволяют глубоко проникать энергии RF в ткани (на глубину от 5 до 15мм). В тоже время вакуум и механическое воздействие роликов массируют ткани, эффективно расщепляют подкожный жир, а также экструдируют капиллярные сосуды, усиливают лимфодренаж, улучшают обмен веществ и уменьшают размер жировой ткани и значительно улучшают контуры тела. Кровь, на которую в первую очередь направлено воздействие инфракрасного света и высокочастотного RF тока, лучше насыщается кислородом. Это, в свою очередь активизирует метаболический распад жира, запасенного жировыми клетками (липолиз), что приводит к уменьшению объема самих жировых клеток. Таким образом, удается устранить эффект «апельсиновой корки », основной причиной которой является разрастание жировых клеток за пределы соединительной ткани. В результате, происходит значительное уменьшение объемов, устраняются признаки целлюлита, а в местах лечения кожа разглаживается и подтягивается.


Повышение тонуса и лифтинг

Технология формирования кожной складки с помощью вакуума позволяет энергии RF глубоко проникать в кожу. Благодаря этому энергия RF воздействует только на кожную складку при этом достигается отличный лечебный эффект даже в области век. А так же обеспечивается безопасность лечения. Инфракрасный лазер уменьшает сопротивляемость кожи благодаря нагреву, а энергия RF глубоко проникает в соединительную ткань. Синергетическое сочетание инфракрасного лазера и RF прогрева увеличивает энергетический обмен в тканях и насыщение клеток кислородом благодаря прогреву. Под влиянием высокой температуры происходит немедленное сокращение волокнистых тканей, в частности, коллагеновых волокон, а затем начинается синтез коллагена и образование новых коллагеновых структур, что обеспечивает достижение желаемого эффекта.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Шугаринг (сахарная эпиляция) Шугаринг (сахарная эпиляция)
Информация может быть не достоверна
Шугаринг (от англ. sugar — сахар) — это вид эпиляции, который выполняется густой сахарной пастой. На обрабатываемый участок кожи наносится натуральная карамель и удаляется вместе с волосками.
03.11.2014
Лазерная эпиляция на новейшем аппарате! Лазерная эпиляция на новейшем аппарате!
Информация может быть не достоверна
Лазерная диодная эпиляция–это на сегодняшний день самый новый и эффективный метод удаления волос.
14.10.2017
Избавиться от нежелательных волос легко и просто! Избавиться от нежелательных волос легко и просто!
Информация может быть не достоверна
В борьбе с нежелательной волосяной растительностью на теле разработано два принципиально разных подхода.
03.11.2014
Ультразвуковая чистка лица (ультразвуковой пилинг) ― это глубокая очистка кожи от различных загрязнений, отмерших частичек, забитых сальных желез, жира, акне и так далее.
03.11.2014
Лазерная биоревитализация Лазерная биоревитализация
Информация может быть не достоверна
Лазерная биоревитализация - методика введения гиалуроновой кислоты при помощи низкоинтенсивного лазерного излучения. При проведении лазерной биоревитализации иглы не применяются.
04.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

“Морщины должны только обозначать места, где раньше были улыбки”. Марк Твен Но мы, женщины, не хотим НИКАКИХ морщин. Что же делать? Серия "Милрелакс" от New Line нам в помощь.
24.04.2016
В клинике «МедиЭстетик» высококвалифицированные врачи из Израиля проводят операции по Мендельсону – уникальной технологии деликатной и естественной подтяжки лица и шеи.
17.05.2019
Осенние скидки в клинике «МедиЭстетик»! Осенние скидки в клинике «МедиЭстетик»!
Информация может быть не достоверна
В клинике эстетической медицины и пластической хирургии «МедиЭстетик» продолжает действовать осенняя акция – скидки до 15% на самые популярные услуги!
17.11.2020
СКИДКИ на антицеллюлитные велнесс-процедуры
Информация может быть не достоверна
Отличная альтернатива классическому фитнесу для женщин. Пробная тренировка - БЕСПЛАТНО!
15.07.2009
Клиника «МедиЭстетик» объявляет чёрную пятницу Клиника «МедиЭстетик» объявляет чёрную пятницу
Информация может быть не достоверна
Клиника пластической хирургии и косметологии «МедиЭстетик» планирует запустить чёрную пятницу, которая продлится несколько дней.
27.10.2021
Новые SPA-услуги санатория «Светлана»
Инфомация давно не обновлялась
Санаторий «Светлана» сообщает об открытии нового SPA-центра, оказывающего широкий спектр услуг для омоложения и оздоровления организма.
04.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (988) 242-05-02
  • г. Краснодар, ул. Ставропольская, 124
  • salonvelvet.ru/
Приглашаем на лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию, биоэпиляцию, аппаратную коррекцию фигуры, омоложение лица, фотоомоложение, косметологические процедуры, антицеллюлитные программы, массаж и др.
×