Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Избавиться от нежелательных волос легко и просто!
Информация может быть не достоверна

Избавиться от нежелательных волос легко и просто!
03.11.2014
В борьбе с нежелательной волосяной растительностью на теле разработано два принципиально разных подхода.

Эпиляция - удаление волос, которое сопровождается разрушением волосяного фолликула. Этот метод дает более стойкие результаты, хотя для полного удаления нежелательных волос поверхность кожи обрабатывают несколько раз. Количество повторных сеансов определяется индивидуальными особенностями организма, в первую очередь уровнем активности половых желез, квалификацией специалиста, который выполняет эпиляцию, а также тем обстоятельством, что в момент удаления каждый волос находится на разной стадии развития.

Для выполнения эпиляции применяются разные аппараты и техники: фотоэпиляция, лазерная эпиляция, электрическая. На этих аппаратах могут работать специалисты, которые имеют среднее или высшее медицинское образование и прошли специальную дополнительную учебу.Фотоэпиляция - это разрушение волосяных луковиц с помощью светового излучения.
Одной такой вспышкой можно удалить сразу несколько сотен волосяных фолликул, что делает процедуру очень быстрой. Выпадают мертвые волоски обычно через 1-2 недели. Сразу скажем, что фотоэпиляция в хорошем косметическом салоне безболезненна, легкое покалывание не в счет. Конечно, если женщина считает жалобное "Ой! Мне больно!" неотъемлемым признаком своей женственности, она найдет повод поойкать и во время фотоэпиляции; всегда находятся особы, считающие жутко болезненной даже ультразвуковую чистку. Но объективно при хорошем оборудовании фотоэпиляция может ощущаться как легкое покалывание. И все.


Депиляция - удаление нежелательных волос без разрушения волосяного фолликула.
Различают механическую депиляцию, например, коррекция бровей с помощью пинцета или удаления волос на ногах с помощью оборотной спирали (приборы для механической депиляции), сбривание волос с помощью специальных бритв-станков, а также депиляция с применением разных восков и смол. Самой распространенной является депиляция с использованием воска и смол. Процедура относительно простая, не требует сложного технического оборудования, экономически доступная для клиентов. С помощью восковой депиляции нежелательные волосы удаляются с поверхности кожи рук, ног, подмышечных ямок и области бикини, а так же на лице.

Для восковой депиляции применяют воск разных видов: горячий и теплый. Горячий и теплый воск перед работой нагревают в специальных аппаратах - воскоплавах.
Методы по сути абсолютно разные. Результат - удаление нежелательных волос на несколько лет или на несколько дней. Что выбрать? Обратитесь к профессионалам.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Шугаринг (сахарная эпиляция) Шугаринг (сахарная эпиляция)
Информация может быть не достоверна
Шугаринг (от англ. sugar — сахар) — это вид эпиляции, который выполняется густой сахарной пастой. На обрабатываемый участок кожи наносится натуральная карамель и удаляется вместе с волосками.
03.11.2014
Лазерная эпиляция на новейшем аппарате! Лазерная эпиляция на новейшем аппарате!
Информация может быть не достоверна
Лазерная диодная эпиляция–это на сегодняшний день самый новый и эффективный метод удаления волос.
14.10.2017
Ультразвуковая чистка лица (ультразвуковой пилинг) ― это глубокая очистка кожи от различных загрязнений, отмерших частичек, забитых сальных желез, жира, акне и так далее.
03.11.2014
Чудо-процедура под названием «термолифтинг» Чудо-процедура под названием «термолифтинг»
Информация может быть не достоверна
Аппарат Body Shape V8 является последним словом в нехирургическом устранении жировых отложений и дефектов кожи
03.11.2014
Лазерная биоревитализация Лазерная биоревитализация
Информация может быть не достоверна
Лазерная биоревитализация - методика введения гиалуроновой кислоты при помощи низкоинтенсивного лазерного излучения. При проведении лазерной биоревитализации иглы не применяются.
04.02.2015

Статьи и публикации других компаний:

Кофейно-шоколадные баночки... Кофейно-шоколадные баночки...
Информация может быть не достоверна
Бодрящий кофе и ароматный шоколад (без вреда для фигуры ) - прекрасное начало дня! Нежный молочный, благородный темный, горячий темно-коричневый...
23.04.2016
Краснодарская натуральная косметика Краснодарская натуральная косметика
Информация может быть не достоверна
В составе органической косметики Краснодарского края вы не найдете вредных для здоровья и природы компонентов, которые могут нанести вред вашей коже и вашему здоровью.
24.12.2018
Эфирные масла для красоты и здоровья Эфирные масла для красоты и здоровья
Информация может быть не достоверна
Современная действительность, увы, не прибавляет здоровья человеку. И это обстоятельство вновь развернуло нас лицом к неиссякаемым целебным силам природы.
24.12.2018
На территории Брюховецкого района в рамках проекта «Ваше здоровье — наша забота» все аптеки сети «Валентина» оснащены стационарными пунктами измерения артериального давления и веса
09.04.2014
Выгодная косметология с EGO-Cashback в клинике Ego Estetic! Выгодная косметология с EGO-Cashback в клинике Ego Estetic!
Информация может быть не достоверна
Косметологическая клиника Ego Estetic запустила EGO-Cashback!
07.08.2019
Осенние скидки в клинике «МедиЭстетик»! Осенние скидки в клинике «МедиЭстетик»!
Информация может быть не достоверна
В клинике эстетической медицины и пластической хирургии «МедиЭстетик» продолжает действовать осенняя акция – скидки до 15% на самые популярные услуги!
17.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (988) 242-05-02
  • г. Краснодар, ул. Ставропольская, 124
  • salonvelvet.ru/
Приглашаем на лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию, биоэпиляцию, аппаратную коррекцию фигуры, омоложение лица, фотоомоложение, косметологические процедуры, антицеллюлитные программы, массаж и др.
×