Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Автомобильная шумоизоляция.
Информация может быть не достоверна

02.12.2014
Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля, наряду с такими важнейшими параметрами, как технические характеристики или оснащенность и богатство комплектации, является его шумоизоляция
Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля, наряду с такими важнейшими параметрами, как технические характеристики или оснащенность и богатство комплектации, является его шумоизоляция т.е. количество шума, поступающего в автомобиль при его езде. Данный вопрос является актуальным не только для автомобилей российского автопрома, где производители экономят на всем, но и для иномарок. Понятное дело, что чем дороже и престижнее автомобиль, тем больше внимание завод-изготовитель уделяет его шумоизоляции. Однако и такое бывает не всегда, т.к. шум, который издает автомобиль, является не технической неисправностью, не может привести к аварии и поэтому упрекнуть производителя здесь не в чем. Однако мало кому из водителей или пассажиров нравится данное «шумное» обстоятельство.


Прежде чем перейти к методам борьбы с шумом в автомобиле, стоит выяснить причины, его обуславливающие. Ни для кого не секрет, что автомобиль, едущий по мокрой трассе, издает меньше шума, чем он же, движущийся по грунтовой дороге. Это все связано с тем, что во время движения автомобиля по не очень ровной и гладкой дороге, коих в России великом множество, с различных конструктивных элементов автомобиля, в том числе покрытых заводской антикоррозийной обработкой, отскакивают и отлетают различные частица, такие как капли дождя, либо мелкие камушки. Данные частицы, соответственно, ударяясь об землю, могут отскакивать обратно к днищу автомобиля, создавая, таким образом, некоторый шум. Теперь более подробно следует остановиться на методах борьбы с данным шумом. Здесь существует несколько основных способов. Первый из них является по сути самым дорогостоящим и кардинальным, это полное разбирание автомобиля и последующее его проклеивание шумовиброизоляцией. Но так как данный способ всем по карману, следует перейти ко второму способу уменьшения шумов в автомобиле. Ко второму способу стоит отнести частичную звукоизоляцию машины, когда на днище автомобиля наносится специально изготовленный для таких целей антикор, который, благодаря своему составу, может проникать и пропитывать все микротрещины кузова и образовывать прочное покрытие. Лидером в данном сегменте антикоров является российский антикор Prim. Это антикоррозийный состав, изготовленный из специальных веществ, таких как, синтетические смолы, битум, очищенный спирт и др.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова в Сочи
26.11.2014
Восстановим утопленный автомобиль любой сложности Восстановим утопленный автомобиль любой сложности
Информация может быть не достоверна
Вернем Вашему автомобилю прежний вид за разумные деньги. Профессиональная химчистка, ремонт автоэлектрики блоков управления. Обработка кузова антикоррозийным составом. Сушка кузова.
27.06.2015
RAPTOR RAPTOR
Информация может быть не достоверна
Защитное покрытие кузова автомобиля для внедорожников "RAPTOR"
23.06.2016
VIP оценка кузовного ремонта VIP оценка кузовного ремонта
Информация может быть не достоверна
Хотите узнать во сколько Вам обойдется ремонт автомобиля? Звоните квалифицированный мастер приедет и даст Вам полный отчет.
16.07.2017
Выполнили комплекс работ по полировке кузова автомобиля Ford Mustang с последующем нанесением жидкого стекла Эффект просто супер!
07.09.2018
Полировка кузова + керамика
Информация может быть не достоверна
Выполнили полировку Гелика + покрыли керамикой, а так же была сделана химчистка салона
20.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Автомобильная шумоизоляция. Автомобильная шумоизоляция.
Информация может быть не достоверна
Автомобильная шумоизоляция. Одним из важнейших критериев при выборе автомобиля является его шумоизоляция
06.12.2014
Для чего стоит проводить шумоизоляцию авто? Для чего стоит проводить шумоизоляцию авто?
Информация может быть не достоверна
Акустический комфорт - это одна из важнейших составляющих авто. Шумоизоляцию советуется провести в ближайшее время после покупки автомобиля.
07.11.2016
«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии 7 дилерских центров в городах: Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Омск, Санкт-Петербург, Сочи.
24.11.2022
Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова
Информация может быть не достоверна
Антикоррозийная шумопоглощающая обработка кузова в Сочи Как это работает? Обработан может быть абсолютно любой автомобиль, вне зависимости от его возраста и пробега
06.12.2014
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».
14.01.2019
Покрытие керамикой кузова автомобиля Покрытие керамикой кузова автомобиля
Информация может быть не достоверна
Керамические молекулярные соединения, лежащие в основе керамического покрытия, создают прочную защитную оболочку на кузове автомобиля Покрытие авто керамикой дает превосходные результаты, которые ...
14.01.2019
Информация о продавце
  • +7 (913) 688-84-56
  • г. Сочи, Адлерский район, ул. Авиационная 50А новый авторынок за аэропортом
  • www.instagram.com/tuningimperial/
•Кузовной ремон •Покраска автомобиля любой сложности •Ремонт пластиковых деталей (бампер, зеркало, интерьер) •Профессиональная полировка кузова •Покрытия для кузова Ceramic и Жидкое стекло
×