Деловая сеть Краснодар
Компании:22 755 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Как можно восстановить показатель коэффициента бонус-малус?
Информация может быть не достоверна

Как можно восстановить показатель коэффициента бонус-малус?
24.12.2019
Автомобилист, оформляющий очередной полис ОСАГО иногда сталкивается с непростой ситуацией

Автомобилист, оформляющий очередной полис ОСАГО иногда сталкивается с непростой ситуацией, когда страховая компания в собственных расчётах задействует не совсем правильный показатель коэффициента за безаварийную езду. Для того, чтобы избежать данной трудности, нужно раз в год автомобилисту проверять достоверность показателя данной скидки.

КБМ или коэффициент бонус-малус – это важная составляющая, которая оказывает влияние на сумму и стоимость страховки. Даже можно сказать, что КБМ является своего рода стимулятором для водителей, чтобы те управляли автомобилем достаточно аккуратно и экономили при заключении очередного страхового полиса. Самая крупная скидка – 50%, однако для этого нужно на протяжении десяти лет не попадать в аварии. Также, важными параметрами, которые оказывают влияние на скидку является стаж и непрерывность страхования.

Скидка может быть потеряна из-за водительских прав, изначальной фамилии, продолжительного перерыва в страховании более одного года или из-за того, что страховая компания не высылает информацию в РСА. Многие клиенты, нашли наш сайт при помощи ключевого поискового запроса: вернуть КБМ онлайн в сети интернет. Мы занимаемся возвращением КБМ.

После того, как мы получаем персональные данные: ФИО и дату рождения, данные из паспорта, информацию о правах и контакты, они высылаются на изучение. Примерно через сутки поступает решение о возвращении коэффициента.

Онлайн сервис КБМ24.РФ - восстановление КБМ онлайн по ОСАГО в базе РСА (https://кбм24.рф)

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Учёные из Китая и США совместно разработали бумагу, на которой можно печатать светом. Написанное можно стирать, нагревая бумагу до 120 градусов Цельсия, а затем снова печатать — и так больше 80 раз.
23.06.2017
Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года Названы основные тенденции в веб-дизайне 2017 года
Информация может быть не достоверна
Ведущие разработчики сайтов в России назвали основные тренды в веб-дизайне, которые, по их мнению, превалируют в 2017 году.
05.07.2017
Самый первый принтер был создан в начале 19-го века Самый первый принтер был создан в начале 19-го века
Информация может быть не достоверна
Как сообщили британские историки технологий, самый первый принтер в мире был создан в 1834 году в Англии, его создателем был математик Чарльз Бэббидж.
11.07.2017
Информационно-сервисный портал проверки недвижимости
Информация может быть не достоверна
В России с января 2017 года начал действовать новый закон о государственной регистрации недвижимости, отменяющий свидетельства о праве на собственность.
27.08.2019
Названы 6 основных ошибок при создании сайтов Названы 6 основных ошибок при создании сайтов
Информация может быть не достоверна
Российские специалисты по оптимизации и интернет маркетингу на основе проведенного анализа назвали основные ошибки при создании сайта, которые мешают его эффективности.
28.06.2017
Согласно данным, обнародованным Mediascope, российская интернет-аудитория продолжает динамично увеличиваться.
29.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (909) 449-96-66
  • Россия, г. Краснодар, ул. Строителей, д.5, офис 21
Рекламное агентство «Регион Медиа» – компания федерального уровня, работающая на всей территории ЮФО. Это сплоченная опытная команда профессионалов, отлично знающих свое дело и умеющих использовать св
×