Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Dahua Technology представила новые линейки продуктов
Информация может быть не достоверна

Dahua Technology представила новые линейки продуктов
16.02.2022
Dahua Technology представила новые линейки продуктов на Выставке систем безопасности и видеонаблюдения

Краснодар, 2022 г.: Новинки продукции Dahua для систем видеонаблюдения, контроля доступа и видеодомофонии, а также передовые технологии и разработки компании были продемонстрированы на Выставке систем безопасности и видеонаблюдения в Краснодаре. Выставку посетили представители монтажных организаций и компаний-интеграторов, у которых демонстрация продукции и передовых технологий Dahua Technology вызвала живой интерес.

 

Чтобы показать возможности второго поколения видеокамер Full-color, был собран специальный демонстрационный стенд. Посетители выставки смогли лично убедиться в том, что видеокамеры с технологией Dahua Full-color 2.0 способны передавать видео в цветном режиме в условиях экстремально низкой освещенности, сохраняя при этом высокое качество изображения в реальном времени.

 

Были показаны как новейшая линейка FACT, включающая в себя терминалы доступа с распознаванием лиц, так и исключительно актуальная линейка терминалов доступа TMAC с контролем температуры тела – эффективное в современных условиях средство профилактики распространения коронавирусной инфекции.

 

Бюджетный сегмент оборудования был представлен линейкой тепловизионных IP-видеокамер Eureka и популярной линейкой оборудования EZ-IP, включающей в себя все необходимое для создания систем видеонаблюдения.

 

Участников выставки заинтересовал традиционный конкурс быстрого монтажа, в котором все желающие могли продемонстрировать свои профессиональные навыки в установке видеокамер Dahua на время. Фирменная технология быстрого монтажа значительно экономит время и усилия, затрачиваемые на монтаж, и участники конкурса, освоившие ее, получили ценные призы от Dahua.

 

О компании Dahua Technology

 

Dahua Technology за два десятилетия своего существования прошла путь от локального китайского производителя оборудования для систем видеонаблюдения до мирового лидера среди поставщиков решений и услуг в области интеллектуальных систем видеонаблюдения. Сейчас это глобальная корпорация, в которой работает более 16 тыс. человек в 180 странах и регионах по всему миру, в том числе в России и ближнем зарубежье.

 

В российском офисе уже 7 лет работает большая команда из специалистов по продажам, инженеров технической поддержки, группы маркетинга и других, а в прекрасно оформленном демонстрационном зале все гости могут вживую увидеть новейшее оборудование и решения компании. Здесь же находится сервисный центр, оснащенный по последнему слову техники, в котором инженеры, имеющие многолетний опыт ремонта электроники, осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Девелоперская компания ССК подписала соглашение с AZIMUT Hotels на управление новым объектом в Краснодарском крае
01.12.2023
ГК «БЭЛ Девелопмент» организует первый южный урбанистический форум.
26.08.2023
Компания «АГРИСОВГАЗ», крупнейший производитель современных тепличных комплексов в России, представит свои инновационные технологии на 29-й международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022».
24.11.2022
21 февраля глава Кавказского района Виталий Очкаласов встретил 60-й день рождения.
23.02.2023
Глава Кавказского района (Краснодарский край) Виталий Николаевич Очкаласов обращает особое внимание на проблемы семей, которые отправили своих детей и кормильцев на специальную операцию.
11.03.2023
Проект нового генплана обсуждался и дорабатывался в течение нескольких месяцев
17.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Рыбы-клоуны Рыбы-клоуны
Информация может быть не достоверна
Утром 29 декабря 1696 г. капитан голландского судна и его команда были заняты поисками уцелевших членов экипажа корабля, затонувшего неподалеку от западного побережья Австралии...
07.02.2014
Можно ли пить воду из Черного моря? Можно ли пить воду из Черного моря?
Информация может быть не достоверна
Можно ли пить морскую воду? Данный вопрос интересует многих людей, проблема состоит в том, что человеческий организм не в состоянии вывести избыток концентрации солей из организма...
07.02.2014
Важное о детских велосипедах
Информация может быть не достоверна
Велосипеды для детей
19.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 770-79-07
  • 350019 г. Краснодар а/я 6153 для ООО "Горы и море"
Сервис для бронирования жилья на курортах Краснодарского края и Адыгеи
×