Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Юбилей в кругу семьи: глава Кавказского района Виталий Очкаласов отмечает 60-летие
Информация не актуальна

Юбилей в кругу семьи: глава Кавказского района Виталий Очкаласов отмечает 60-летие
23.02.2023
21 февраля глава Кавказского района Виталий Очкаласов встретил 60-й день рождения.

21 февраля глава Кавказского района Виталий Очкаласов встретил 60-й день рождения. Его поистине грамотная, ответственная и приносящая хорошие результаты управленческая деятельность вызывает глубокое уважение.

 Виталий Николаевич Очкаласов занимает должность главы Кавказского района Краснодарского края с 2009 года и с тех пор успешно выполняет государственные задачи. Своими главными целями он считает обеспечение развития социоэкономического состояния муниципального образования и улучшение качества жизни народа. Виталий Николаевич был многократно награждён почётными грамотами губернатора Краснодарского края, а также медалями «За выдающийся вклад в развитие Кубани» и «Князь Григорий Потёмкин». 

Достижения Виталия Очкаласова за годы на посту главы Кавказского района

 За годы работы Виталий Николаевич вложил много усилий в обеспечение доступности активного отдыха в районе: началось строительство спортивных комплексов «Олимп» в Мирском сельском поселении и Кропоткине, проведён ремонт стадионов «Юность», «Богатырь», «Локомотив» и бассейна «Буревестник». Постоянно создаются открытые для всего населения новые спортивные площадки. Каждый год в преддверии Дня защитника Отечества в Кавказском районе проходит турнир по мини-футболу, в котором Виталий Очкаласов сам принимает участие. 

Кавказский район входит в десятку лидеров Краснодарского края по урожайности зерновых и бобовых культур уже 7 лет подряд. Глава района считает, что финансирование аграрно-промышленной сферы необходимо, и с каждым годом увеличивает число субсидий на 20%. В 2021 году под руководством Виталия Очкаласова был открыт первый в России индустриальный парк для малого и среднего бизнеса «Достояние». Первым участником стал «Кавказский бювет», чья деятельность сейчас приносит огромную пользу, обеспечивая импортозамещение напитков. Следующими представителями планируют стать «Арт-пласт» и «Кубанская картонажная фабрика». 

В 2018 году благодаря Виталию Очкаласову после 20-летнего перерыва снова заработал кинотеатр «Мир» города Кропоткина. В здании был проведён капитальный ремонт, и теперь горожане с радостью проводят время в этом киноцентре. Регулярно обновляются Дома культуры, ремонтируются медицинские и образовательные учреждения, а современная техника устанавливается в каждой больнице, школе и детском саду. Появляется большое количество новых рабочих мест на предприятиях, а значит, улучшается ситуация с безработицей. Ремонтируются дороги, благоустраиваются улицы. В Кропоткине благодаря ремонту коллектора улучшили услуги водоотведения жилых домов. 

Под руководством Виталия Николаевича положено начало акции по сбору продовольственной помощи и товаров первой необходимости бойцам специальной военной операции. Из Кавказского района было передано 50 тонн продуктов, вещей и снаряжения. Даже несмотря на сложившуюся непростую ситуацию, у главы района получается объединять и поддерживать народ. Благодарим Виталия Очкаласова за проделанную работу и от всей души желаем благополучия и счастья! Пусть спутниками Виталия Николаевича будут отличное здоровье и поддержка жителей района. 

Источник: KM.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Девелоперская компания ССК подписала соглашение с AZIMUT Hotels на управление новым объектом в Краснодарском крае
01.12.2023
Глава Кавказского района (Краснодарский край) Виталий Николаевич Очкаласов обращает особое внимание на проблемы семей, которые отправили своих детей и кормильцев на специальную операцию.
11.03.2023
ГК «БЭЛ Девелопмент» организует первый южный урбанистический форум.
26.08.2023
16 февраля 2023 года состоялось вручение Всероссийской премии «Спортивная слава региона». В этом году лауреатами премии стали 9 значимых представителей спортивной отрасли Кубани.
22.02.2023
Dahua Technology представила новые линейки продуктов Dahua Technology представила новые линейки продуктов
Информация может быть не достоверна
Dahua Technology представила новые линейки продуктов на Выставке систем безопасности и видеонаблюдения
16.02.2022
Проект нового генплана обсуждался и дорабатывался в течение нескольких месяцев
17.01.2022

Статьи и публикации других компаний:

Климат Черного моря Климат Черного моря
Информация может быть не достоверна
Климат Чёрного моря в основном континентальный. Черноморское побережье Кавказа и южный берег Крыма имеют мягкий средиземноморский климат, а к юго-востоку от Туапсе - влажный субтропический.
06.02.2014
Рыбы-клоуны Рыбы-клоуны
Информация может быть не достоверна
Утром 29 декабря 1696 г. капитан голландского судна и его команда были заняты поисками уцелевших членов экипажа корабля, затонувшего неподалеку от западного побережья Австралии...
07.02.2014
Можно ли пить воду из Черного моря? Можно ли пить воду из Черного моря?
Информация может быть не достоверна
Можно ли пить морскую воду? Данный вопрос интересует многих людей, проблема состоит в том, что человеческий организм не в состоянии вывести избыток концентрации солей из организма...
07.02.2014
Важное о детских велосипедах
Информация может быть не достоверна
Велосипеды для детей
19.06.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 770-79-07
  • 350019 г. Краснодар а/я 6153 для ООО "Горы и море"
Сервис для бронирования жилья на курортах Краснодарского края и Адыгеи
×