Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

КЛЮЧАВТО – победитель VIII национальной премии «Автодилер года»
Информация не актуальна

КЛЮЧАВТО – победитель VIII национальной премии «Автодилер года»
31.05.2022
Автохолдинг КЛЮЧАВТО стал победителем премии «Автодилер года 2022» в номинации «Организация продаж новых автомобилей». Ежегодная национальная премия проходит уже восьмой раз.

Автохолдинг КЛЮЧАВТО стал победителем премии «Автодилер года 2022» в номинации «Организация продаж новых автомобилей». Ежегодная национальная премия проходит уже восьмой раз и отмечает профессиональные достижения в сфере авторитейла. Организаторами премии выступают аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и автомобильный онлайн-сервис «Авито Авто».

К достижениям КЛЮЧАВТО добавились победы дилерских центров сразу в четырех номинациях:

·      «Организация продаж новых автомобилей, премиальный сегмент» - BMW КЛЮЧАВТО Ставрополь;

·      «Организация продаж новых автомобилей, массовый сегмент» - Toyota КЛЮЧАВТО Минеральные Воды;

·      «Организация продаж автомобилей с пробегом, массовый сегмент» - КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Сочи;

·      «Организация сервиса, массовый сегмент» - Toyota КЛЮЧАВТО Минеральные Воды.

 

Также почетное третье место в номинации «Лучшие специалисты по маркетингу автомобили с пробегом» в категории «Столицы» занял маркетолог компании КЛЮЧАВТО.

 

- Почетно получать престижную награду и признание профессионалов, но не менее важно соответствовать статусу лучшего – ежедневно в своей работе развиваться и совершенствоваться в области продаж и сервиса. Спасибо всей команде КЛЮЧАВТО за вклад каждого – без вас невозможен общий успех. Благодарю «АВТОСТАТ» за возможность соревноваться с сильными игроками автомобильного рынка, - комментирует директор по развитию автоходинга КЛЮЧАВТО Юлия Овчинникова.

«Автодилер года» - аналитический проект, в рамках которого выбираются дилеры, автомобильные бренды и группы компаний, сумевшие показать лучшие результаты в области продаж, маркетинга, сервиса и клиентского обслуживания.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

«КЛЮЧАВТО» проанализировал итоги работы Санкт-Петербургского дивизиона с момента интеграции подразделения в автохолдинг.
26.08.2022
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал одним из победителей рэнкинга «250 крупнейших компаний ЮФО», составленного аналитическим центром «Эксперт Юг».
11.10.2022
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» подвел итоги продаж третьего квартала текущего года. За рассматриваемый период продажи новых автомобилей китайских брендов в автохолдинге выросли на 109%
19.10.2022
Компания «КЛЮЧАВТО» представляет доступные к покупке Toyota RAV4 2022 года выпуска. Поставки автомобилей осуществляются параллельным импортом на юридическое лицо и содержат полный НДС
09.11.2022
Автохолдинг КЛЮЧАВТО открыл сервисную станцию технического обслуживания грузовой техники КАМАЗ в Горячем Ключе.
31.08.2022
Автохолдинг КЛЮЧАВТО подвел итоги третьего квартала: всего было реализовано более 9700 автомобилей, что на 15% больше показателя предыдущего квартала.
17.10.2022

Статьи и публикации других компаний:

27 декабря 2018 года сервисные центры PowerAuto успешно прошли сертификацию по стандарту ГОСТ РПО 2016:2018 (VCS RAO 2016:2018) Рег. № РОСС RU.31512.04ИЕЮ0 и внесены в Регистр Проверенных Организаций.
24.02.2019
Как выбрать новую аккумуляторную батарею? Как выбрать новую аккумуляторную батарею?
Информация может быть не достоверна
Как выбрать новую аккумуляторную батарею? На что обратить внимание в первую очередь? Цена, габариты, бренд – с чего начинать? Разберемся во всем по порядку.
07.09.2019
Грузовые шины Грузовые шины
Информация может быть не достоверна
Восстановление протектора грузовых автошин по технологии и на оборудовании фирмы «Эллерброк» (Германия). Высококачественные шины премиум класса фирм: Michelin, Bridgeston.
28.01.2013
Компания PowerAuto запустила акцию: при покупке комплекта шин или проведении шиномонтажа клиенту предлагается бесплатное хранение летних шин.
04.12.2018
Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе Профессиональная полировка кузова автомобиля в Анапе
Информация может быть не достоверна
Если хотите управлять красивым автомобилем и смотреть на него, словно в зеркало, на протяжении многих лет, приезжайте на своем красавце (или красавице) в «Anapa Auto luxury car studio».
14.01.2019
Аккумуляторы в Сочи Аккумуляторы в Сочи
Информация может быть не достоверна
Мы сотрудничаем с передовыми европейскими и отечественными производителями, чтобы обеспечить ассортимент для немецких, американских, корейских, китайских и японских автомобилей.
07.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-19-49
  • Краснодар
КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг России, который в 2021 году отметил свое 20-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря
×