Деловая сеть Краснодар
Компании:22 756 (+2)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Паровые котельные для промышленных помещений
Информация может быть не достоверна

Паровые котельные для промышленных помещений
09.08.2012
Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий.

Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий. Основное достоинство подобных устройств в сравнительно низких финансовых затратах и существенной тепловой отдаче для обогрева помещений. По желанию заказчика котельные укомплектовываются парогенераторами, обеспечивающими бесперебойную работу при любых погодных условиях.

Типы паровых котельных.

Блочно-модульная котельная установка монтируется, как внутри, так и снаружи помещения. Преимущество подобных конструкций в отсутствии необходимости постройки капитального помещения.

Стационарная, размещается в отдельной постройке. При ее монтаже предварительно составляется проектная документация. Получаются разрешительные документы из государственных органов.

Подобные котельные работают как на жидком, так и на газообразном топливе. Все это позволяет подобрать варианты, которые более практичны и удобны для заказчика и зависят от региона. При необходимости можно выбрать котельные использующие смешанные типы топлива, что позволяет эксплуатировать их на двух видах топлива.

Жидкое топливо, такое как мазут и продукты переработки нефти используется в котельных оборудованных пароотводящими котлами. Не стоит забывать, что использование подобных котельных требует соблюдения мер пожарной безопасности.

Принцип работы подобных котельных осуществляется за счет подачи пара в отопительные трубы. Для меньших потерь КПД устанавливается современное оборудование, которое разделяет пар от влаги, происходит нагрев отопительных труб за счет сжигания жидкого топлива. Подача тепла составляет более 30% , позволяет обогреть помещение большего объема.

Предоставляемые паровые котельные укомплектованы всем необходимым и полностью готовы к началу эксплуатации. При необходимости специалисты компании предложат оптимальный вариант, подходящий для конкретного типа помещений. Главное преимущество модульных паровых котельных в том, что они могут быть установлены там, где нет возможности установить стационарное здание.

На всю продукцию предоставляется полная сопроводительная документация подтверждающая стандарты качества. При необходимости осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Паровые котельные нашей компании полностью готовы к работе и снабжены всем необходимым оборудованием для качественной выработки пара. В основном паровые котельные выпускаются на основе стальных жаротрубных котлов, но при желании Заказчика могут комплектоваться скоростными прямоточными парогенераторами.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Газовые котельные Газовые котельные
Информация может быть не достоверна
Уже давно еще с советских времен газовые котельные прочно вошли в нашу жизнь и заняли там прочные позиции, которые сдавать не собираются.
09.08.2012
Крышные котельные Крышные котельные
Информация может быть не достоверна
Крышные котельные – достойный вариант децентрализованного (автономного) теплоснабжения.
09.08.2012
Встроенные котельные Встроенные котельные
Информация может быть не достоверна
Что такое встроенная котельная? Это котельная, которая встроена в здание, предназначенное для других целей, причем этаж, на котором установлена котельная, значения не имеет.
09.08.2012
Водогрейные котельные Водогрейные котельные
Информация может быть не достоверна
Водогрейные котельные производят отпуск тепла через воду, нагретую в котлах. Такие котельные выполняют отопительные функции.
09.08.2012
Промышленные насосы, насосное оборудование Grundfos Промышленные насосы, насосное оборудование Grundfos
Информация может быть не достоверна
Производитель современного насосного оборудования фирма Grundfos занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Большое количество дочерних предприятий и представительств Grundfos в разных уголках мира
15.04.2019
Газовые горелки Weishaupt Газовые горелки Weishaupt
Информация может быть не достоверна
Под торговой маркой Weishaupt выпускается оборудование для отопительных систем, работающих на жидком или газообразном топливе, а также в комбинированном режиме.
15.04.2019

Статьи и публикации других компаний:

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЕ ПО КОТЕЛЬНЫМ В КРАСНОДАРЕ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЕ ПО КОТЕЛЬНЫМ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Котельная может иметь нескольких разновидностей. Данные разновидности комфортно анализировать согласно последующим ключевым показателям.
21.12.2018
Виброрейки от «МГрупп»
Информация может быть не достоверна
Компания «МГрупп» предлагает различные рейки для выравнивания бетона по привлекательным ценам.
25.01.2022
Стабильное напряжение – бесперебойная работа Стабильное напряжение – бесперебойная работа
Информация может быть не достоверна
Современного человека повсюду окружают электрические приборы: они разогревают нам пищу и кипятят воду, поджаривают наш хлеб, помогают нам в культивации земли, развлекают нас, стирают...
19.08.2013
Описание систем инженерных коммуникаций, информация, пояснения, примеры.
15.12.2013
Монтаж системы водяного отопления Монтаж системы водяного отопления
Информация может быть не достоверна
Более подробное описание монтажа, советы, примеры, рекомендации и общие положения.
15.12.2013
СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Систему отопления возможно поделить по двум важнейшим составлявшим это: котельная которая отвечает за тепло генерацию, и система трубопроводов и батарей (радиаторов)
21.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 21
  • teploros.com
ТеплоросИнжиниринг производственная компания специализирующаяся на серийном выпуске блочно-модульных котельных водогрейных тепловой мощностью от 0,1 до 30 МВт
×