Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 600 (+10)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Дизельные электростанции ТСС для бесперебойного энергоснабжения
Информация может быть не достоверна

Дизельные электростанции ТСС для бесперебойного энергоснабжения
01.11.2014
ТСС - Более 15 лет успешной работы по всей территории России, за период работы отгружены электростанции суммарной мощностью более более 1 ГВт, более 10 000 электростанций ТСС работают в России

Производственная компания ТСС занимается разработкой и выпуском электростанций различной мощности начиная с 1999 года, на сегодняшний день компания является одной из самых крупных производителей дизельных электростанций на территории России. Часть оборудования производится на территории Европы и Азии, это позволило создать качественный продукт с конкурентной ценой, при этом ТСС не закупает сомнительные дизельные генераторы выдавая их за свои. Производство в Азии ведется только на строго определенном заводе и качество контролируется на всех этапах. Собственная научно производственная база в г. Ивантеевка Московской области, позволяет выпускать более 1000 электростанций и 200 блок контейнеров в год. На данной базе производится проектирование, испытания, производства, сборка, техническое обслуживание будущих электростанций. Проектирование новых электростанций позволило сделать большой выбор гибких предложений которое обеспечит любые потребности клиента.

ТСС производит различные варианты дизельных электростанций: под капотом, в специальном шумопоглощающем кожухе, в блок – контейнерах, на шасси, а так же производство на базе автомобилей грузовых. Дизельные электростанции производимые на нашем предприятии относятся к источникам основного и резервного электропитания, в диапазоне мощностей от 1,7 до 2000 кВт, напряжением 400/220В и частотой 50 Гц. Используемые дизельные двигатели только известных мировых марок таких как отечественные ЯМЗ, Белорусские ММЗ, Perkins, Doosan, TSS-Diesel (Германская разработка, производятся в Китае под нашим контролем), Cummins (Англия – Китай), Deutz (Германия).

ТСС ЮГ осуществляет доставку оборудования, монтаж, сервисное обслуживание на территории Краснодарского Края и за ее пределами. Мы обеспечиваем вас бесперебойными поставками запасных частей, низкими ценами на электростанции, консультациями и подбором оборудования. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Yanmar YDW190N Дизельный сварочный генератор Yanmar YDW190N Дизельный сварочный генератор
Информация может быть не достоверна
Yanmar разработал промышленный бесшумный сварочный агрегат на базе уникального дизельного двигателя собственного производства L100N6, который позволяет работать на одной заправке в течении 15 часов.
26.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

«Русь-Нова» представляет ассортимент дизельных генераторов «Акса», которые могут использоваться в качестве основных или резервных источников электроснабжения для бытовых, офисных или промышленных нужд
23.12.2018
Встроенные котельные Встроенные котельные
Информация может быть не достоверна
Что такое встроенная котельная? Это котельная, которая встроена в здание, предназначенное для других целей, причем этаж, на котором установлена котельная, значения не имеет.
09.08.2012
Паровые котельные для промышленных помещений Паровые котельные для промышленных помещений
Информация может быть не достоверна
Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий.
09.08.2012
Крышные котельные Крышные котельные
Информация может быть не достоверна
Крышные котельные – достойный вариант децентрализованного (автономного) теплоснабжения.
09.08.2012
Стабильное напряжение – бесперебойная работа Стабильное напряжение – бесперебойная работа
Информация может быть не достоверна
Современного человека повсюду окружают электрические приборы: они разогревают нам пищу и кипятят воду, поджаривают наш хлеб, помогают нам в культивации земли, развлекают нас, стирают...
19.08.2013
Газовые котельные Газовые котельные
Информация может быть не достоверна
Уже давно еще с советских времен газовые котельные прочно вошли в нашу жизнь и заняли там прочные позиции, которые сдавать не собираются.
09.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (918) 228-58-56
  • г. Краснодар, ул. Дзержинского 98/5
  • www.snab23.ru
Компания ТСС юг предлагает большой выбор дизельных электростанций, бензиновых генераторов, надежные сварочные инверторы САИ, строительное оборудование
×