Деловая сеть Краснодар
Компании:22 772
Товары и услуги:17 590 (+3)
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Yanmar YDW190N Дизельный сварочный генератор
Информация может быть не достоверна

Yanmar YDW190N Дизельный сварочный генератор
26.09.2014
Yanmar разработал промышленный бесшумный сварочный агрегат на базе уникального дизельного двигателя собственного производства L100N6, который позволяет работать на одной заправке в течении 15 часов.

Дизельный сварочный инверторный агрегат промышленного назначения Японского производства 

Линейка современных дизельных двигателей L-N, компания Yanmar разработала используя свой 100 летний опыт производства и проектирования. В результате большой работы, получился на сегодняшний день самый компактный дизель с минимальным потребление топлива и ресурсом в 4 раза большим бензиновых двигателей. Для уменьшения размеров и снижения потребления топлива, Yanmar разработали уникальную систему непосредственного впрыска топлива с очень мизерными размерами системы и специальный бесщеточный топливный насос который обеспечивает нужное давление топлива. Все движущие части дизельного двигателя снабжаются маслом за счет принудительной прокачки трохоидным насосом, который ранее использовался только в больших дизельных и бензиновых двигателях. Все конструктивные новшества конечно делают двигатели Yanmar не дешевым оборудованием, но именно эти изменения позволили сделать компактную сварочную дизельную установку, которая позволяет работать без перерыва любое время, с минимальными затратами на топливо, без поломок и ремонта.

Универсальность сварочного генератора

YDW190Nсостоит из сварочного инверторного выпрямителя который работает от генератора переменного тока с вращающимся полем. Генератор имеет высокую выходную мощность, инвертор позволяет производить сварочные работы в широком диапазоне величин сварочного тока для различных режимов сварки. Сварочный генератор легко обеспечивает проплавление свариваемых кромок металла для формирования качественного шва. За счет того что генератор является многофазным, не требуется наличие реактора что позволило сделать массу намного меньше и уменьшилось возможность появления неисправности из за перегрузок.

Экономия при работе

Более экономичные модели Yanmar еще и за счет использования торможения двигателя. Торможение двигателя происходит при холостом ходе во время перерывов в сварке, в автоматическом режиме с помощью механизма замедления (двойная система запуска). Механизм замедления снижает расход топлива и масла, в сочетании с самим по себе экономичным двигателем, в результате вы получаете расходы не более чем работа от обычной сети. Важный момент для малых предприятий и мастерских, в которых требуется постоянная работа сварочными аппаратами, используя дизельные инверторы Yanmar, вы при работе не будете влиять на скачки напряжения в сети, это благополучно скажется на работе остального оборудования.

Топливный бак

Сварочный дизельный агрегат YDW190Nукомплектован большим топливным баком на 13,5 литров которой хватает на 15 часов непрерывных работ и 11 часов непрерывной выработки электроэнергии (сварочный агрегат может работать как генератора на 2,3 кВт.

Компактность сварочного генератора

За счет небольшой массы двигателя, компактных размеров удалось агрегат мощностью 7,4 л.с. скомпоновать таким образом чтобы масса его не превышала 107 кг, и максимальные габариты позволяли проносить сварочный агрегат в стандартный дверной проем.

Для удобства обслуживания сварочного агрегата, все элементы для управления и технического обслуживания выведены на одну лицевую сторону. Запускается и останавливается агрегат с помощью ключа зажигания. Мощный глушитель и демпферные подушки существенно гасят вибрации и шум.

Тип

Сварочный выпрямитель постоянного тока

Номинальная мощность кВт

4.37

Номинальная сила сварочного тока А

165

Диапазон величин сварочного тока А

50 - 180

Номинальное напряжение В

26.5

Напряжение без нагрузки В

45 - 65

Скорость вращения мин-1 (об-мин)

3600

Применимый электрод (мм Ø)

2.6 – 4.0 (0.10 – 0.16)

Удельный расход (%)

50

Число фаз

Одна

Напряжение В

200 / 220, 220 / 240

Частота Гц

50 / 60

Номинальная мощность кВт

2.3 / 2.7

Коэффициент мощности

1.0

Тип

Одноцилиндровый, вертикальный четырехтактный, дизельный двигатель с воздушным охлаждением

Модель

L100N6-GYW

L100N6-GEYW

Рабочий объем см3

435

Максимальная мощность/скорость вращения л.с./об-мин

7.4 (10) / 3600

Система запуска двигателя

Шнуровой стартер

Двойная система запуска: Шнуровой стартер / электростартер

Габаритные размеры

720х510х632

Сухая масса, кг

107

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ТСС - Более 15 лет успешной работы по всей территории России, за период работы отгружены электростанции суммарной мощностью более более 1 ГВт, более 10 000 электростанций ТСС работают в России
01.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Силовой кабель предназначен для передачи трехфазного тока от энергетических и распределяющих предприятий к потребителям.
16.06.2022
Встроенные котельные Встроенные котельные
Информация может быть не достоверна
Что такое встроенная котельная? Это котельная, которая встроена в здание, предназначенное для других целей, причем этаж, на котором установлена котельная, значения не имеет.
09.08.2012
Водогрейные котельные Водогрейные котельные
Информация может быть не достоверна
Водогрейные котельные производят отпуск тепла через воду, нагретую в котлах. Такие котельные выполняют отопительные функции.
09.08.2012
Современный кондиционер (сплит-система) – это сложное по конструкции устройство с умной но чувствительной начинкой, которая требовательно относиться к входящему напряжение от качества, которого зав...
07.07.2015
Бетононасос Гранд - Знакомство, устройство, описание. Бетононасос Гранд - Знакомство, устройство, описание.
Информация может быть не достоверна
Стационарные бетононасосы Гранд могут выполнить любые задачи при подаче бетона в закрытых помещениях, на открытых площадках. Качающий узел бетононасоса Гранд воплощает в себе лучшие характеристики
15.04.2016
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЕ ПО КОТЕЛЬНЫМ В КРАСНОДАРЕ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЕ ПО КОТЕЛЬНЫМ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Котельная может иметь нескольких разновидностей. Данные разновидности комфортно анализировать согласно последующим ключевым показателям.
21.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (918) 228-58-56
  • г. Краснодар, ул. Дзержинского 98/5
  • www.snab23.ru
Компания ТСС юг предлагает большой выбор дизельных электростанций, бензиновых генераторов, надежные сварочные инверторы САИ, строительное оборудование
×