Деловая сеть Краснодар
Компании:22 770
Товары и услуги:17 595
Статьи и публикации:1 422
Тендеры и вакансии:266

Преимущества бамбукового паркета.
Информация может быть не достоверна

25.06.2020
Массив бамбука: Производят на современном оборудовании с применением новейших технологий. Ламели с совершенно точной геометрией раскроя, шлифуются и лакируется. Семь слоев лака.

Статья: от 25.06.20 года.    Преимущества бамбукового паркетаБамбук устойчив к внешним механическим воздействиям, очень прочный и износостойкий. Это делает его очень хорошим кандидатом на паркет и приоритетом в выборе дизайна интерьера. Теплая цветовая гамма бамбукового дерева универсальна и варьируется от золотисто-желтого до тикового и темно-коричневого. Привлекательный внешний вид и необходимая влажность воздуха делает паркетные доски из бамбукового дерева идеальным напольным покрытием для кухонь и ванных комнат, а также других влажных помещений.     

Статья: от 25.06.20 года.         Укладка бамбукового паркета.Стандартный бамбуковый паркет укладывается с помощью монтажа на клей. Для этого вам понадобится специальный паркетный клей (полимерный). Преимущество такого настила: благодаря прочному сцеплению звукоизоляция от ударного шума по поверхности паркета является оптимальной. Несмотря на свою прочность, высококачественный бамбуковый паркет следует укладывать на фанеру или МДФ.      

Статья: от 25.06.20 года.      Как ухаживать за бамбуковым паркетомПри покупке моющих специальных средств по уходу за вашим бамбуковым полом, в первую очередь, следует помнить о его впитывающей способности: цветные чистящие средства красного или синего цвета могут привести к неприглядному обесцвечиванию пола. Вместо этого вы должны использовать мягкое очищение с помощью средств по уходу за напольными покрытиями, не содержащих красителей. Протирайте поверхность деревянного паркета из бамбука влажной тряпкой. При мокрой уборке любой паркет, может начать отслаиваться и набухать в нем скопилось слишком много влаги. Но не бамбук! Так как он, не подвержен влаге, он её не впитывает. В этом прелесть бамбука.     

Статьи и публикации других компаний:

Жидкие гвозди «МОМЕНТ Монтаж» : преимущества Жидкие гвозди «МОМЕНТ Монтаж» : преимущества
Информация может быть не достоверна
Если в качестве напольного покрытия Вы выбираете кафель, а внутреннюю отделку решили выполнять с помощью ПВХ-панелей, стоит сразу запастись жидкими гвоздями «МОМЕНТ Монтаж».
13.12.2019
Рейтинг лучших наливных полов от Valles Рейтинг лучших наливных полов от Valles
Информация может быть не достоверна
Какое напольное покрытие Вы выбираете? Ламинат? Линолеум? Или, может быть, керамическую плитку? Вне зависимости от конкретного выбора, Вы наверняка хотите, чтобы покрытие выглядело идеально
06.02.2020
Клей для виниловых обоев: как не ошибиться с выбором?
Информация может быть не достоверна
Изучая широкий ассортимент современных обоев, всегда есть смысл присмотреться к виниловым моделям...
05.03.2020
Влага — злейший враг стальных изделий? Да, если речь не идет о двух исключениях — нержавеющей и оцинкованной стали...
05.03.2020
И какие характеристики присущи каждой из этих разновидностей? Читайте в статье Valles.
01.04.2020
Стабильное напряжение – бесперебойная работа Стабильное напряжение – бесперебойная работа
Информация может быть не достоверна
Современного человека повсюду окружают электрические приборы: они разогревают нам пищу и кипятят воду, поджаривают наш хлеб, помогают нам в культивации земли, развлекают нас, стирают...
19.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (926) 128-48-81
  • Россия. Москва. Чонгарский бульвар д 10 к.1
Наша компания "Мир Пол" сотрудничает с крупнейшими компаниями мира, которые производят: Массив; Паркет; Пробка; Паркетная доска; Ламинат; Плинтус шпон; ПВХ ; МДФ; Инженерная доска; Кожаные полы.
×