Деловая сеть Краснодар
Компании:22 755 (+1)
Товары и услуги:17 602
Статьи и публикации:1 421
Тендеры и вакансии:266

Промышленные насосы, насосное оборудование Grundfos
Информация может быть не достоверна

Промышленные насосы, насосное оборудование Grundfos
15.04.2019
Производитель современного насосного оборудования фирма Grundfos занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Большое количество дочерних предприятий и представительств Grundfos в разных уголках мира

КОМПАНИЯ GRUNDFOS — КРУПНЕЙШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАСОСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА МИРОВОМ РЫНКЕ

Образование фирмы Grundfos произошло в 1945 году. Сегодня эта частная компания имеет 82 дочерних предприятия более чем в 40 странах мира. Основная специализация современного концерна — насосное оборудование. Первые образцы продукции появились в России в 60-е годы прошлого века. В 90-е годы в нашей стране вначале открылось представительство, а после и дочерняя компания Grundfos. С 2005 года в российском городе Истра открылось производство фирменных насосов.

Завод Grundfos

Завод Grundfos

Позиции компании на мировом рынке более чем стабильны: выпуская ежегодно не менее 16 миллионов единиц продукции, компания является изготовителем половины продаваемых циркуляционных насосов. Реализацию продукции компания осуществляет через развитую дилерскую сеть. Несмотря на масштабы производства, компания Grundfos остается частной. Ее владельцем является фонд Poul Due Jensen Foundation, занимающийся вопросами расширения бизнеса.

Насосы Grundfos

Насосы Grundfos

Производимые компанией насосы делят на три категории согласно конструкции: погружаемые, циркуляционные и центробежные. Также фирма Grundfos выпускает и электродвигатели для насосов любых систем, а также аксессуары к ним. Еще одно направление, которое разрабатывается компанией — производство электронных форм контроля насосного оборудования и устройств, уменьшающих энергетические затраты.

Основная функция насосов — бесперебойная подача воды. Различные их модификации транспортируют питьевую воду в жилых домах, а также воду для орошения полей или промышленных потребностей. Также насосы обеспечивают отопительные системы и работу со сточными водами.

Производство Grundfos

Производство Grundfos

Естественно, Grundfos не смогла бы завоевать такую широкую популярность, если бы насосное оборудование этой компании не было надежным и высокотехнологичным. Секрет успеха фирмы заключается в высочайшем качестве продукции. Специалисты фирмы постоянно улучшают конструкционные системы насосов, подбирают новые материалы для их создания, применяют в современных моделях новые технологические концепции.

Особое внимание компания уделяет проблемам сохранения окружающей среды: все выпускаемые насосы соответствуют европейским экологическим стандартам. Помимо коммерческого аспекта, Grundfos ведет постоянные научные исследования, направленные на разработку инновационных технологий в насосном оборудовании. Такая всесторонняя деятельность и обеспечивает компании безусловное лидерство на мировом рынке.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Паровые котельные для промышленных помещений Паровые котельные для промышленных помещений
Информация может быть не достоверна
Чаще всего подобные котельные используются на производствах или для обогрева промышленных зданий.
09.08.2012
Крышные котельные Крышные котельные
Информация может быть не достоверна
Крышные котельные – достойный вариант децентрализованного (автономного) теплоснабжения.
09.08.2012
Газовые котельные Газовые котельные
Информация может быть не достоверна
Уже давно еще с советских времен газовые котельные прочно вошли в нашу жизнь и заняли там прочные позиции, которые сдавать не собираются.
09.08.2012
Горелки Ecoflam Горелки Ecoflam
Информация может быть не достоверна
1973 год - основана компания «Eсoflam» в городе Кастельфранко Венето, недалеко от Венеции. 2005 год - компания переходит в MTS Group в качестве специализированного предприятия по производству горелок.
15.04.2019
Газовые горелки Weishaupt Газовые горелки Weishaupt
Информация может быть не достоверна
Под торговой маркой Weishaupt выпускается оборудование для отопительных систем, работающих на жидком или газообразном топливе, а также в комбинированном режиме.
15.04.2019
Водогрейные котельные Водогрейные котельные
Информация может быть не достоверна
Водогрейные котельные производят отпуск тепла через воду, нагретую в котлах. Такие котельные выполняют отопительные функции.
09.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

СИСТЕМЫ КАНАЛИЗАЦИИ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ КАНАЛИЗАЦИИ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Техническое оснащение для канализации не так многообразно как, к примеру, для отопления или вентиляции. Выбирать в главном приходиться метод утилизации нечистот и материал, из которого будут
21.12.2018
Тепловой насос
Информация может быть не достоверна
Тепловой насос
01.11.2013
СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПОД КЛЮЧ В КРАСНОДАРЕ
Информация может быть не достоверна
Принцип работы системы водоснабжение насос забирает воду из источника, накачивается в особый резервуар гидроаккумулятор. Затем при надобности в водопоглощении с бака напрямую к потребителю поступает
21.12.2018
Коммерческое предложение ротационной печи Ротор-Агро Коммерческое предложение ротационной печи Ротор-Агро
Информация может быть не достоверна
202,302
17.06.2013
Монтаж системы водяного отопления Монтаж системы водяного отопления
Информация может быть не достоверна
Более подробное описание монтажа, советы, примеры, рекомендации и общие положения.
15.12.2013
Описание систем инженерных коммуникаций, информация, пояснения, примеры.
15.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (863) 229-29-51
  • г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 21
  • teploros.com
ТеплоросИнжиниринг производственная компания специализирующаяся на серийном выпуске блочно-модульных котельных водогрейных тепловой мощностью от 0,1 до 30 МВт
×